Не Добрая🤬 Ваще

Вот интересно, я одна такая сумасшедшая, которая терпеть не может Новый Год? Вся эта суета , начиная с середины ноября, покупка всем подарков, беготня, нервы последние потрачены, да и денег поубавилось. Как - будто без всего этого, год не наступит)))

Ответы · страница 6
Сергей Фёдоров

Ненавижу Новый год, всегда предпочитал работать - двойной тариф, бухать неззя

Shark_Murderer

выкиньте из списка параграф подарки и все станет намного веселее и приятней

Юра Юр

зато парить праздник близким и это важнее времени и материальных ценностей

Vитя@Zь

Да это ещё не беда, это кощунство какое то:Радоваться прибавлению годов (((😉

Валерий Журавлев

А я люблю Новый год, он приносит неожиданные подарки вот уже который год....

Не Добрая🤬 Ваще

Неожиданные - это прям точно...

Валерий Журавлев

для меня приятные, но.... люди продают антиквариат такой, который хранили десятилетиями и это не очень радует....

☀️ Леди Солнце ☀️

Единственный праздник который я люблю с детства и память о моих родителях

Владимир Чигарев

Стучаться будет даже в запертые двери. Раньше гуляли на улице всем двором.

Ми
Михаил

А мне это всё в удовольствие, может вам просто изменить к этому отношение?

Сергей Пшеничников

Зато какая радость когда всё это заканчивается и снова тишь да благодать.

Николай Федулов

Это древняя традиция ещё из пещерный веков. Беготня перед новым годом. 😁

Ярослав Русланович

Не одна. Был еще такой Эбинейзер Скрудж, который то же не любил новый год.

Янг Николсон

ты не одна такая. но я рекламировал тебя на роль снегурочки в обсуждайке

Не Добрая🤬 Ваще

Не знала об этом. Не подходит мне эта роль, поскольку я работаю 31 🤣😂

Ольга Бережкова

Лучший выход, купили торт и пошли к родителям, ни готовки нет, ни беготни

~E
~ Eva Lansca ~

Я не могу сказать , что я не терплю его , но я немного равнодушна к нему . М

X-Men

У людей в жизни не так то и много праздников. Зачем лишать себя и этого?

Не Добрая🤬 Ваще

Особенно прекрасно, когда с работы часов в 9 вечера только приходишь, отпахав 12 часов. Там не то, что поздравлять, там убить всех охота, в первую очередь себя

X-Men

Понимаю. Сам так работаю. Но перед НГ отпускают раньше

Не Добрая🤬 Ваще

А меня , хрен отпустят клиенты

Не Добрая🤬 Ваще

У них же такое!!!! Новый, мать его, год🤣

X-Men

Ну если ты сама себе хозяйка, отменяй все и чеши домой.

Мистер Бин

Да это кому как мы с детьми и внуками встречаем новый год и не один раз

Марго Беккер

Нееа просто ты решила выепнуться но не оригинально..🤦‍♂️😭🤦‍♂️

Не Добрая🤬 Ваще

Мне до Вашей оригинальности далеко, действительно 🤣

вч
валентин чехов

Все верно,но,нас приучали к этому действу с детства,отвыкнуть трудно

Не Добрая🤬 Ваще

Наверно

Лариса Ларина

Новый Год люблю всегда, хотя заморочек и трат выше крыши....☺️🤩🎅🎄

Ба
Батя

если так думать, то вообще всё что в жизни происходит - бессмысленно