Говорят, Навальный умер из-за оторвавшегося тромба. Об этом говорит даже разведка Украины. Боитесь тромбоза? Пейте бордосское за обедом и занимайтесь спортом!
Остап Бендера
Ответы
Прохор П
Это предположение было высказано без экспертизы. А тело не дают матери. значит боятся независимой экспертизы. Которая докажет, что его убили.
Остап Бендера
"Я могу вас разочаровать, но то, что нам известно, – он реально погиб от тромба. И это более-менее подтверждено. Это взято не из интернета, но, к сожалению, естественная [смерть]".
Прохор П
С тобой всё ясно "более менее подтверждено. " Это у тебя на кухне бабушка подтвердила.
Остап Бендера
а твои высеры кто подтвердил?
Эмма Коноплицкая
Пока только официальный Киев...Даже странновато
Kolos Frand
А Украина была при вскрытии? Звучит смешно)))
Остап Бендера
Там агенты есть
Kolos Frand
И среди 3-х экспертов один враг и его не грохнули и не проследили через какие каналы инфа ушла.. Дарью не майтесь
Остап Бендера
Дарьей не маюсь
На
Наталия
Так где бордосское и где мы
Валерик
И подальше от харпа
Марина Орлова
Спасибо за совет