Остап Бендера

Говорят, Навальный умер из-за оторвавшегося тромба. Об этом говорит даже разведка Украины. Боитесь тромбоза? Пейте бордосское за обедом и занимайтесь спортом!

Ответы
Прохор П

Это предположение было высказано без экспертизы. А тело не дают матери. значит боятся независимой экспертизы. Которая докажет, что его убили.

Остап Бендера

"Я могу вас разочаровать, но то, что нам известно, – он реально погиб от тромба. И это более-менее подтверждено. Это взято не из интернета, но, к сожалению, естественная [смерть]".

Прохор П

С тобой всё ясно "более менее подтверждено. " Это у тебя на кухне бабушка подтвердила.

Остап Бендера

а твои высеры кто подтвердил?

Эмма Коноплицкая

Пока только официальный Киев...Даже странновато🤔

Kolos Frand

А Украина была при вскрытии? Звучит смешно)))

Остап Бендера

Там агенты есть

Kolos Frand

И среди 3-х экспертов один враг и его не грохнули и не проследили через какие каналы инфа ушла.. Дарью не майтесь

Остап Бендера

Дарьей не маюсь

На
Наталия

Так где бордосское и где мы

Остап Бендера

в магазине

На
Наталия

Посмотрю, но вряд ли

Остап Бендера

а чё так?

Валерик

И подальше от харпа

Марина Орлова

Спасибо за совет

Небесный Тихоход

🖼