Не
Незнакомка.

Вопрос к мужчинам? . Если вам ваша любимая женщина предложила остаться хорошими друзьями, что вы предпримете!? Или у вас подозрения возникнут????

Ответы
Владимир

Дорогая Инна... В первых строках своего сообщения, спешу сообщить, что если женщина решила остаться друзьями, то с такой женщиной надо пращаться! Поскольку ты уже был ей другом, но она решила поменять тебя на более перспективного, с её точки зрения, сама не понимая что она и есть основа перспектив! А значится эта ситуация говорит о её преданности и она решила поменять твою дружбу на воздушные замки... 😀😀😀😀 Тоесть,, Ты мне надоел в форме собаки и я хочу что бы ты стал кошкой.. "😀

Na
Natali

Была в такой ситуации.Сказала эту фразу. И ответ услышала, что я не нужна как друг. А только как любимая. Расстались и прекратили общение. Мне жалко было терять хорошего человека, но я его понимаю. Сама точно также поступила бы

Грэй

🤔

Na
Natali

Что задумался? Ты бы как поступил?

Грэй

Остался другом!

Na
Natali

Сильное решение.

Грэй

Мне приятно иметь в друзьях любимого человека!

Na
Natali

☺️

Просто Ой,Но Не Наивный...

Сначало уточню кем стану и кем был .типо ты был котенок надоело теперь щенок ..выросту тогда в кобеля и пойду по весне ро сукам ..

Не
Незнакомка.

Правельно

Просто Ой,Но Не Наивный...

Че замарачиваться то

Ан
Андрей

Она технично сливает своего любимого.Если гордый уходи сразу,если тряпка продолжай эту комедию.третий лишний.

Pavel Urivich

Отпущу её и в ладоши громко начну хлопать пословица есть такая на сильно мил не будет

Не
Незнакомка.

Я согласна

Фариз Мухаметдинов

А моя любимая женщина является женой вот уже 47й год.😁

Не
Незнакомка.

Я за вас рада. Любви вам и уважения.

Марина Витаминовна

Фариз, браво!

Владимир Белокобыльский

Никаких подозрений. Всё так и было.

Не
Незнакомка.

Неужели

Владимир Белокобыльский

А Вы у неё спросите.

Не
Незнакомка.

У кого

Владимир Белокобыльский

Бывшей последней жены

Бабайкин Юрий

Ничего-не стану навязываттся

Не
Незнакомка.

Значит нелюбишь

Бабайкин Юрий

Люблю и желаю счастья если сам не смог дать

Не
Незнакомка.

Почему сам не мог дать

Бабайкин Юрий

Другой вопрос

Газу Бензин

вместо чего друзьями?

Не
Незнакомка.

Вместо очень близкого отношения.

Газу Бензин

Ну,нафиг...кобнль значит есть

Vladimir Rakivnenko

А где эта красота?

Не
Незнакомка.

Где то

Vladimir Rakivnenko

Пока.

Ко
Константин

Оставлю ее

Не
Незнакомка.

Значит не любил.

Ко
Константин

Со стороны любого осудить..а полюби сама безответно,а там поговорите

Не
Незнакомка.

Была я в такой ситуации

Ко
Константин

Значит нп любила

Не
Незнакомка.

Любила. Но мою любовь непонимали

Ко
Константин

А про меня говоришь

Ег
Егор

Соглашусь

Не
Незнакомка.

Для чего такие отношения без любви? Чтобы просто она была рядом?

Ег
Егор

Нормальные такие дружеские отношения..

Не
Незнакомка.

Вы неправы, невсе такие. Зачем все баб под одно одеяло!????

Ег
Егор

Всех зачем . Одной под одеялом достаточно..

Не
Незнакомка.

Ясно