Анастасия С.

Мне вот интересно, а по какому принципу вы выбираете: отвечать или нет на вопрос?)))

Ответы · страница 2
Sergey Sergey Davydov

Если женщина нравится - отвечаю,нет - мимо! Мужикам вообще всегда пропустить!!

Анастасия С.

ну это ж не сайт знакомств)))))

Sergey Sergey Davydov

Ну и что?? Вы же тоже не Всё покупаете, а только то, что вам нравится!!!

Василий

Очень просто - если вопрос вызывает какие-либо эмоции или мысли, то я отвечаю

Сергей Егоров

Если ответ готов за 5 секунд то отвечаю. Если дольше то это уже рассуждения.

Анастасия С.

почему бы иногда и не порассуждать?))

Сергей Егоров

А жить тогда когда? Не надо зацикливаться на чём то.жить надо.

Анастасия С.

ну да, порассуждали и жить дальше))

Свет - Мария Стрижевская

КТО НЕ ВЫСТАВЛЯЕТ ФОТО Я СТАРАЮСЬ НЕ ОТВЕЧАТЬ ЭТО КАК С ВОЗДУХОМ ОБЩАТЬСЯ ,

Вячеслав

очень просто интересен мне вопрос или нет или же если глупый то пропускаю.

Раис Рахматулин

в основном отвечаю на те вопросы которые коротки и понятны,и не дуратские

Haos Dvd

по тому же, что и автор вопроса выбирает отвечать, или нет оппоненту...)

Haos Dvd

Душа кляла - плачевные дела.
Без дела - бренно и лениво тело...
И разорвав на клочья удела -
Душа освободившись, улетела...
И сверху посмотрев на плоть,
Сказала, в горьком раздражение:

-По моему, тебя надо пороть,
Чтоб выбить из тебя телодвижение?!
Послушай-ка... ты для себя реши,
Как своё время уничтожишь?
Сделай хоть, что-то для души...
Ты даже этого не можешь!
Седалище не сдвинуть с кресла,
Так не подъёмен зад!
Ты бы проветрил свои чресла,
Перед дорогой в Ад!
Размял бы мышцы на дорожку -
Хоть в виде презентации.)
Для вида повернул бы бОшку...
Ноль! Никакой реакции!

Душа ещё немного по металась,
Нырнула в форточку и отлетела с миром.
А тело - оболочкою осталось -
Сидеть на кресле - заплывая жиром...

Alek

когда мыслям тесно а словам просторно вот это первое,а другое не знаю.

Андрей .

ну-у-у, когда ответ знаю, так отвечаю, а если нет..., сами понимаете...

Кактус Горшочкин

ЛИЧНО Я ????----МНЕ ПОФИГ НА ВСЕ ВОПРОСЫ ПО СУТИ .........ЧЕСТНО .....👍

Stanislav Zavadko

Если вопрос интересный, и я стараюсь на него ответить не обычно...

Игорь Анатолиевич

1. если нет норм. фото. 2. если ник с придурью. 3. если не вижу смысла

Игорь Анатолиевич

лучше словами общаться, или запас маловат?

Анастасия С.

да нет, просто выразили мысль, я с ней согласна))

Евгений Шнит

если вопрос интересен или у меня на него есть шутка на примете:)

Елена Максимова

по принципу: отвечаю на все вопросы,но не всегда пишу ответы))))

Сергей Анахин

Да пожалуйста: отвечаю на то, что мне ближе и что сам пережил.

Динара Фатхиева

Если вопрос длинный, то сразу пропускаю.....такая чушь бывает

Константин Карлов

ДА БЕЗ ПРИНЦИПОВ НА УМ ПРИШЛО ОТВЕТИЛ НЕ ПРИШЛО НЕ ОТВЕТИЛ

Мария Александрова

Вопрос интересный...с юмором или, наоборот, требует знаний.

Айдар Досымбетов

Принципа ни какого нет, есть время отвечаю, нет значит нет.

Константин Козкин

на глупости не реагирую а на умные вопросы боюсь затупить