Татьяна Третьякова

А у вас на работе есть доносчики?

Ответы · страница 2
Евгений

они по всюду

Татьяна Третьякова

Это если ОТЛИЧНЫЙ начальник,,, но ЧТО если опираясь на докладную липовую, он лишает человека премии? И никакие доказательства, объяснительные роли против этой докладной не сыграют. Он сделал вывод. И вывод не верный.

Василий Комышний

а ничего, или увольняйтесь или терпите, или втирайтесь ему в доверие. Других вариантов не существует. Человек если дурак, то, это надолго))

Татьяна Третьякова

Где работу потом найти... да и трудовую не хочется портить

Василий Комышний

варианты я описал. Выбор за Вами)

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️ есть

Эвелина

А ГДЕ ИХ НЕТ?

Маша

Как и везде

Александр Бабаев

думаю да

Татьяна Третьякова

То есть точно не знаете?

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Конечно

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Послушайте, такие в фаворе у нач.Доказательств прямых естественно нет. Вот что? Как?

Татьяна Третьякова

Не очень поняла стиль вопроса... Перефразируйте более понятно

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Если нет прямых доказательств тук тук.. Даже элементарно игнор невозможно включить. А вы говорите избавиться

Татьяна Третьякова

Но ВСЕ же знают! А начальник не чувствует?

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Любому руководству нужны свои уши. Просто надо хорошо выполнять свою работу, а там хоть обдолбяться стукачи.

Наташа Морякова

Конечно

Татьяна Третьякова

И... что Вы с этим делаете?)

Наташа Морякова

С начальником обсуждаем

Осеннее Настроение

Были 🙂

Валерий Бакай

полно

Наталья Шестакова

Есть.

Наталья Шестакова

Собака лает - ветер носит. Я никогда не оправдываюсь.

Ильдар Z

Есть.

Жа
Жанна

Нее