Мистер Твистер

Зачем турки сбили СУ-24 ?

Ответы
Ruslan Ibragimov

Ердоган еще не вся Турция и турки. Турки в большинстве своем очень отрицательно относятся и к ердогану и к его бизнесу с игил. Просто за ними стоят штаты и провацируют третью мировую.а Ердоган -болван.пусть учит историю.начиная с 18века со времен Екатерины второй Турция в-войнах с Россией тупо теряла свои полконтрольные территории.Ставропольский край,Краснодарский край, Сочи, Анапа,Новоросийск,Батуми,Поти,Крым ,Минеральные Воды,да и впрочем и сам кавказ.во время первой мировой ее вообще могли разделить между соседними странами и только Ататурк сумел спасти свою страну.Похоже Ердоган решил уничтожить наследие Ататурка-светское государство,и я думаю что он опять бросает Турцию в огонь и рискует будущем своей страны

Мистер Твистер

Этому Эрдогану надобы свою голову иметь..ведь пострадают не штаты..

Ruslan Ibragimov

Ну не дал Господь этому болвану мозги,тут уж ничего не поделаешь.если турецкая оппозиция еще имеет силы,она его сумеет-скинуть.генералитет верный идеям-ататурка ,Ердоган уже пересадил и уничтожил

Тень

чтобы показать, Рассея - стана третьего мира, и должна сосать турецкий член, как наташки 😄....турки их знают хорошо...

тт
татаева татаева

надо было...

Мистер Твистер

Зачем?

тт
татаева татаева

отместку...

Мистер Твистер

За кого? за Чингисхана?

Мистер Твистер

Понятно..лучше бы за османскую империю..

тт
татаева татаева

и за это тоже...

Мистер Твистер

Ок..договорились.

Роман Макаров

Война!

Мистер Твистер

Она им нужна?

Роман Макаров

Не им,а США...

Мистер Твистер

Понятно..а США не ссат?