Некто Из ...

Рождение и смерть - неизбежные события в жизни плотных оболочек. Ценно то, что происходит между ними. Вот этому и следует радоваться. Это время следует тратить на Духовный Рост.!?

Ответы
Алина N

на мой взгляд, Вселенной по фиг, что происходит между планктоном. Размножились - и ладно, не размножились - по фиг. На духовный рост плодотворно время тратится, когда человек один, в тишине

Некто Из ...

Рождение и смерть - неизбежные события в жизни плотных оболочек. Ценно то, что происходит между ними. Вот этому и следует радоваться. Это время следует тратить на Духовный Рост. Усилия следует предпринимать в Трех Направлениях: (1) Духовная практика и Дисциплина, (2) Формирование Непривязанности, а также (3) Формирование Уверенности в своей Божественной Природе. Без этих усилий Жизнь превращается в утомительное и бесполезное путешествие через пески. Научитесь отказываться и отрекаться. Именно эта Добродетель нужна вам для Духовного Роста. Важна не ценность вещи, от которой вы отказываетесь, а высота мотива, стоящего за этим поступком.
- БАБÁ
Божественная беседа, 23 ноября 1968 г

Алина N

именно так. Для духовного развития рядом никто не нужен.

User User

Между смертью и рождением - окукливание, ценно как период добычи шелковых волокон.

Некто Из ...

Рождение и смерть - неизбежные события в жизни плотных оболочек. Ценно то, что происходит между ними. Вот этому и следует радоваться. Это время следует тратить на Духовный Рост. Усилия следует предпринимать в Трех Направлениях: (1) Духовная практика и Дисциплина, (2) Формирование Непривязанности, а также (3) Формирование Уверенности в своей Божественной Природе. Без этих усилий Жизнь превращается в утомительное и бесполезное путешествие через пески. Научитесь отказываться и отрекаться. Именно эта Добродетель нужна вам для Духовного Роста. Важна не ценность вещи, от которой вы отказываетесь, а высота мотива, стоящего за этим поступком.
- БАБÁ
Божественная беседа, 23 ноября 1968 г

Еп
Епифания

"Ну ладно, давай бухти мне, как космические корабли бороздят Большой театр…" (с)

Некто Из ...

Рождение и смерть - неизбежные события в жизни плотных оболочек. Ценно то, что происходит между ними. Вот этому и следует радоваться. Это время следует тратить на Духовный Рост. Усилия следует предпринимать в Трех Направлениях: (1) Духовная практика и Дисциплина, (2) Формирование Непривязанности, а также (3) Формирование Уверенности в своей Божественной Природе. Без этих усилий Жизнь превращается в утомительное и бесполезное путешествие через пески. Научитесь отказываться и отрекаться. Именно эта Добродетель нужна вам для Духовного Роста. Важна не ценность вещи, от которой вы отказываетесь, а высота мотива, стоящего за этим поступком. - БАБÁ Божественная беседа, 23 ноября 1968 г

вл
вася левин

Рождение и смерть нужно прожить в середине этого достойным человеком

Некто Из ...

Рождение и смерть - неизбежные события в жизни плотных оболочек. Ценно то, что происходит между ними. Вот этому и следует радоваться. Это время следует тратить на Духовный Рост. Усилия следует предпринимать в Трех Направлениях: (1) Духовная практика и Дисциплина, (2) Формирование Непривязанности, а также (3) Формирование Уверенности в своей Божественной Природе. Без этих усилий Жизнь превращается в утомительное и бесполезное путешествие через пески. Научитесь отказываться и отрекаться. Именно эта Добродетель нужна вам для Духовного Роста. Важна не ценность вещи, от которой вы отказываетесь, а высота мотива, стоящего за этим поступком.
- БАБÁ
Божественная беседа, 23 ноября 1968 г

вл
вася левин

Питицию написали длинную я коротко сказал же что человеком быть надо

Александр Вяткин

Вопросы-ответы,в чём главный идеал?Пока ответов нету,копите капитал.

Некто Из ...

Другие ответы читали?

Макс Янов 🇷🇺

Этот период развития души для того и дан. 👍

Некто Из ...

Рождение и смерть - неизбежные события в жизни плотных оболочек. Ценно то, что происходит между ними. Вот этому и следует радоваться. Это время следует тратить на Духовный Рост. Усилия следует предпринимать в Трех Направлениях: (1) Духовная практика и Дисциплина, (2) Формирование Непривязанности, а также (3) Формирование Уверенности в своей Божественной Природе. Без этих усилий Жизнь превращается в утомительное и бесполезное путешествие через пески. Научитесь отказываться и отрекаться. Именно эта Добродетель нужна вам для Духовного Роста. Важна не ценность вещи, от которой вы отказываетесь, а высота мотива, стоящего за этим поступком.
- БАБÁ
Божественная беседа, 23 ноября 1968 г

Макс Янов 🇷🇺

Не добавить и не убавить. 👍

Br
Brutik

И уйти иной мир Духовными Великанами......

Некто Из ...

Рождение и смерть - неизбежные события в жизни плотных оболочек. Ценно то, что происходит между ними. Вот этому и следует радоваться. Это время следует тратить на Духовный Рост. Усилия следует предпринимать в Трех Направлениях: (1) Духовная практика и Дисциплина, (2) Формирование Непривязанности, а также (3) Формирование Уверенности в своей Божественной Природе. Без этих усилий Жизнь превращается в утомительное и бесполезное путешествие через пески. Научитесь отказываться и отрекаться. Именно эта Добродетель нужна вам для Духовного Роста. Важна не ценность вещи, от которой вы отказываетесь, а высота мотива, стоящего за этим поступком.
- БАБÁ
Божественная беседа, 23 ноября 1968 г

Br
Brutik

Зачем вы морочите головы людям и пытаетесь заменить живую жизнь псевдорелигиозным суррогатом.Не честнее ли учить людей полноценной жизни?

Br
Brutik

😇😳

Вл
Владимир.

На удовольствия. Духовные и плотские.😍

Некто Из ...

Рождение и смерть - неизбежные события в жизни плотных оболочек. Ценно то, что происходит между ними. Вот этому и следует радоваться. Это время следует тратить на Духовный Рост. Усилия следует предпринимать в Трех Направлениях: (1) Духовная практика и Дисциплина, (2) Формирование Непривязанности, а также (3) Формирование Уверенности в своей Божественной Природе. Без этих усилий Жизнь превращается в утомительное и бесполезное путешествие через пески. Научитесь отказываться и отрекаться. Именно эта Добродетель нужна вам для Духовного Роста. Важна не ценность вещи, от которой вы отказываетесь, а высота мотива, стоящего за этим поступком.
- БАБÁ
Божественная беседа, 23 ноября 1968 г

Граф Д’ Артуа )

в жизни плотных оболочек🤣

Некто Из ...

Рождение и смерть - неизбежные события в жизни плотных оболочек. Ценно то, что происходит между ними. Вот этому и следует радоваться. Это время следует тратить на Духовный Рост. Усилия следует предпринимать в Трех Направлениях: (1) Духовная практика и Дисциплина, (2) Формирование Непривязанности, а также (3) Формирование Уверенности в своей Божественной Природе. Без этих усилий Жизнь превращается в утомительное и бесполезное путешествие через пески. Научитесь отказываться и отрекаться. Именно эта Добродетель нужна вам для Духовного Роста. Важна не ценность вещи, от которой вы отказываетесь, а высота мотива, стоящего за этим поступком.
- БАБÁ
Божественная беседа, 23 ноября 1968 г

Некто Из ...

Баба: Баба — традиционное или простонародное название женщины. Баба — разговорный синоним слова «бабушка». Баба (иудаизм) — древнееврейский термин «дверь, ворота»; в переносном смысле раздел книги или трактата. Баба́ — на Востоке название духовного учителя, пожилого или мудрого мужчины. Также имеет значения «предок», «основатель рода», «старейшина»

Ник Ник

Это время надо жить

Некто Из ...

Рождение и смерть - неизбежные события в жизни плотных оболочек. Ценно то, что происходит между ними. Вот этому и следует радоваться. Это время следует тратить на Духовный Рост. Усилия следует предпринимать в Трех Направлениях: (1) Духовная практика и Дисциплина, (2) Формирование Непривязанности, а также (3) Формирование Уверенности в своей Божественной Природе. Без этих усилий Жизнь превращается в утомительное и бесполезное путешествие через пески. Научитесь отказываться и отрекаться. Именно эта Добродетель нужна вам для Духовного Роста. Важна не ценность вещи, от которой вы отказываетесь, а высота мотива, стоящего за этим поступком.
- БАБÁ
Божественная беседа, 23 ноября 1968 г

Ник Ник

Вы видимо из Сибири

Ник Ник

Вы целую лекцию написали🤣🤝🥂

Ник Ник

Точно из Сибири только оттуда это идет

Самый Средний Человек

Хотелось бы верить

Некто Из ...

Рождение и смерть - неизбежные события в жизни плотных оболочек. Ценно то, что происходит между ними. Вот этому и следует радоваться. Это время следует тратить на Духовный Рост. Усилия следует предпринимать в Трех Направлениях: (1) Духовная практика и Дисциплина, (2) Формирование Непривязанности, а также (3) Формирование Уверенности в своей Божественной Природе. Без этих усилий Жизнь превращается в утомительное и бесполезное путешествие через пески. Научитесь отказываться и отрекаться. Именно эта Добродетель нужна вам для Духовного Роста. Важна не ценность вещи, от которой вы отказываетесь, а высота мотива, стоящего за этим поступком.
- БАБÁ
Божественная беседа, 23 ноября 1968 г

Самый Средний Человек

медитацию практикуешь?

Самый Средний Человек

А понятней?

Некто Из ...

О вибрациях
Дэвид Хокинс (Доктор Дэвид Хокинс — всемирно известный психиатр, практикующий врач, духовный учитель и исследователь сознания) в книге «Глаз "Я", от которого ничего не скрыто. О природе сознания» описал многолетние исследования, результаты которых показали, что сейчас 87% людей находятся в поле негативных вибраций. Тем не менее, в целом, вибрации поля сознания всего человечества быстро растут. Каким же образом это происходит?
· Один-единственный человек, излучающий вибрации оптимизма, который просто живет и никого не судит, гасит негатив 90 тысяч человек.
· Один-единственный человек, проживающий свою жизнь в чистой любви и уважении ко всем прочим живым существам и при этом признающий за другими право быть свободными, гасит негатив 750 тысяч человек.
· Один-единственный человек, живущий энергией просветления, счастья и мира, гасит негатив 10 миллионов человек.
· Один-единственный Аватар, живущий энергией милосердия в мире объединенной дуальности, ощущая его единство, гасит негатив 70 миллионов человек.
Следовательно, максимум, что ты можешь сделать для себя и для мира, — это самому стать целостным, свободным, счастливым и просветленным

Самый Средний Человек

С тобой не интересно. Ты не разговариваешь, а вставляешь не совсем по заданному вопросу чужие высказывания

So Fuck That…

Зачем? Чтобы что?))

Некто Из ...

Рождение и смерть - неизбежные события в жизни плотных оболочек. Ценно то, что происходит между ними. Вот этому и следует радоваться. Это время следует тратить на Духовный Рост. Усилия следует предпринимать в Трех Направлениях: (1) Духовная практика и Дисциплина, (2) Формирование Непривязанности, а также (3) Формирование Уверенности в своей Божественной Природе. Без этих усилий Жизнь превращается в утомительное и бесполезное путешествие через пески. Научитесь отказываться и отрекаться. Именно эта Добродетель нужна вам для Духовного Роста. Важна не ценность вещи, от которой вы отказываетесь, а высота мотива, стоящего за этим поступком.
- БАБÁ
Божественная беседа, 23 ноября 1968 г

Фадина Елена

Да, конечно

Некто Из ...

Рождение и смерть - неизбежные события в жизни плотных оболочек. Ценно то, что происходит между ними. Вот этому и следует радоваться. Это время следует тратить на Духовный Рост. Усилия следует предпринимать в Трех Направлениях: (1) Духовная практика и Дисциплина, (2) Формирование Непривязанности, а также (3) Формирование Уверенности в своей Божественной Природе. Без этих усилий Жизнь превращается в утомительное и бесполезное путешествие через пески. Научитесь отказываться и отрекаться. Именно эта Добродетель нужна вам для Духовного Роста. Важна не ценность вещи, от которой вы отказываетесь, а высота мотива, стоящего за этим поступком.
- БАБÁ
Божественная беседа, 23 ноября 1968 г

Евгений

КОНЕЧНО

Некто Из ...

Рождение и смерть - неизбежные события в жизни плотных оболочек. Ценно то, что происходит между ними. Вот этому и следует радоваться. Это время следует тратить на Духовный Рост. Усилия следует предпринимать в Трех Направлениях: (1) Духовная практика и Дисциплина, (2) Формирование Непривязанности, а также (3) Формирование Уверенности в своей Божественной Природе. Без этих усилий Жизнь превращается в утомительное и бесполезное путешествие через пески. Научитесь отказываться и отрекаться. Именно эта Добродетель нужна вам для Духовного Роста. Важна не ценность вещи, от которой вы отказываетесь, а высота мотива, стоящего за этим поступком.
- БАБÁ
Божественная беседа, 23 ноября 1968 г

Евгений

хорошо

Геннадий Зернов

🤔

Некто Из ...

Рождение и смерть - неизбежные события в жизни плотных оболочек. Ценно то, что происходит между ними. Вот этому и следует радоваться. Это время следует тратить на Духовный Рост. Усилия следует предпринимать в Трех Направлениях: (1) Духовная практика и Дисциплина, (2) Формирование Непривязанности, а также (3) Формирование Уверенности в своей Божественной Природе. Без этих усилий Жизнь превращается в утомительное и бесполезное путешествие через пески. Научитесь отказываться и отрекаться. Именно эта Добродетель нужна вам для Духовного Роста. Важна не ценность вещи, от которой вы отказываетесь, а высота мотива, стоящего за этим поступком.
- БАБÁ
Божественная беседа, 23 ноября 1968 г

Геннадий Зернов

Как всё запутано.

Света Дмитренко

🙏

Некто Из ...

Рождение и смерть - неизбежные события в жизни плотных оболочек. Ценно то, что происходит между ними. Вот этому и следует радоваться. Это время следует тратить на Духовный Рост. Усилия следует предпринимать в Трех Направлениях: (1) Духовная практика и Дисциплина, (2) Формирование Непривязанности, а также (3) Формирование Уверенности в своей Божественной Природе. Без этих усилий Жизнь превращается в утомительное и бесполезное путешествие через пески. Научитесь отказываться и отрекаться. Именно эта Добродетель нужна вам для Духовного Роста. Важна не ценность вещи, от которой вы отказываетесь, а высота мотива, стоящего за этим поступком.
- БАБÁ
Божественная беседа, 23 ноября 1968 г

Ал
Александр

да

Некто Из ...

Рождение и смерть - неизбежные события в жизни плотных оболочек. Ценно то, что происходит между ними. Вот этому и следует радоваться. Это время следует тратить на Духовный Рост. Усилия следует предпринимать в Трех Направлениях: (1) Духовная практика и Дисциплина, (2) Формирование Непривязанности, а также (3) Формирование Уверенности в своей Божественной Природе. Без этих усилий Жизнь превращается в утомительное и бесполезное путешествие через пески. Научитесь отказываться и отрекаться. Именно эта Добродетель нужна вам для Духовного Роста. Важна не ценность вещи, от которой вы отказываетесь, а высота мотива, стоящего за этим поступком.
- БАБÁ
Божественная беседа, 23 ноября 1968 г