..
...

Весна будет ранней..говорили они.. не успеешь и глазом моргнуть, как нагрянет..😁Никто не знает, в какой-нибудь тёплой стране предоставляют "метеорологическое" убежище?))) 🖼Как у Вас с погодой на ближайшее будущее?))

Ответы
Елена Парфенова

У нас качели температурные. Недавно была оттепель, до +7 градусов, снег почти весь растаял (а было много!). Сейчас неделя морозная, до -17. Так что, как говорится, что было - видали, что будет - посмотрим.
И насчёт ранней весны что-то я сомневаюсь... 🤔😜
И в тёплую страну вряд ли можно уехать. Пандемия... 😷

Тина Тим

Сегодня +10 тепла.Завтра и остальные 7 дней -10 мороз и снег неделю будет идти,это прогноз такой.А мы уже думали весна🤷‍♀️

Ро
Роксана

Кто сказал что весна будет ранней? Сурки проспали День сурка, значит весна будет поздней, раньше мая и не ждите.🥶

..
...

Вот Вы сейчас убили прям меня)))

Ро
Роксана

Не надо так переживать, хватайте кошку и под плед в спячку

..
...

Я не люблю кошек.)) Я на улицу уже хочу.))

Ро
Роксана

тогда пуховичок

Ро
Роксана

Я думала это лапа вашего питомца🤭

Ро
Роксана

прелесть👍

Alex Sher

Завалило снегом по.. не верится что скоро весна, Доброе утро Алсу, веселых и не натруженных выходных))☕🍉🍓🍒

..
...

Добрый день, Алекс.)

Вера Сергеевна

" Замела метель дорожки запорошила ....!"Ожидаем холода ...но сказать всем надо бы : настоящая зима!

..
...

Доброго дня, Вера Сергеевна.) Давно Вас не было видно. Да, в этом году, зима о себе напомнила и характер показала.)

Вера Сергеевна

З д р а в с т в у й т е ,Алсу .Всего Вам доброго !

Владимир Кравченко

Вчера было +15. Сегодня +5 На неделю вперед морозы обещают даже днем. Ставропольский край.

Чеслава Дашкевич

🤔А снег идёт а снег идёт ! Но есть уверенность календарная весна наступит 1 марта ! 🙂👋

Сергей Елкин

весна у нас если верить прогнозам специалистов в этом будет по графику как и всегда

Я Это Екатерина

Февраль ведёт себя крайне не адекватно. Ладно бы кружил себе в вальсе с метелью...)))

..
...

И не говорите..))

Ка
Катя

Накапливаю силы, настраиваюсь на бурную, трудовую и вмиг проходящую мимо весну))

..
...

Доброго утра, Катя, и замечательного дня.)

Ка
Катя

🖼Доброго. Бодрых выходных. Целую, обнимаю.

..
...

Как мило.) Взаимно.)

Ка
Катя

Люблю, когда улыбаетесь

..
...

Чувствуете, да?)

Ка
Катя

Да. И неважно с каким настроением и настроем. Но точно с улыбкой)

( * ; *)Татьяна Наумова

до воскресенья обещают снегопад... судя по всему не наврали... снег валит и вали...

..
...

У нас тоже только что начался.) Да ещё какой, прям, хлопьями.)

Владимир Мажаев

Погода сегодня утром: Краснодар +18, Ростов +16, в Крыму зацвела мимоза.

..
...

И ни капельки не завидно..)))

Владимир Мажаев

Мне тоже. Даже доволен, давно не было такой снежной и морозной зимы.

Лариса Новожилова

сегодня-завтра снегопады, потом какие то морозы грянут морозильные

Га
Галина

Если в понедельник страну от снега откопаем, все будет хорошо.

Виктор Ш

Ездайте на Бали! Круглый год лето, без колебаний температуры!

Alex Sher

васна будет буйной, дождемся на своей родине теплых дней

Ильдар Z

У природы нет плохой погоды,всякая погода благодать...😁

..
...

Ой, да ладно..)) так я и поверила😁 а Вы не из Казани, случайно?

Ильдар Z

А что похож на казанского?😁

..
...

У меня встречный вопрос.))А есть какие-то отличительные черты у казанских?))

Ильдар Z

Мин казан малай тэгель😁 Предки больше из Пензенской области родом. А сам я из столицы Золотой Орды,из славного города Астрахань. Как говорят казанские большеглазые,есть темные,есть светлые татары.

Ольга

у нас завтра по прогнозу снег, метель с ветром 35 м в сек.

..
...

Держитесь.) Причём, как в прямом, так и в переносном смысле.)

Людмила Чиркова

Здравствуйте Алсу! У нас погода от -1*С до - 27*С скачет...

..
...

Доброй ночи, Людмила.) Да уж, не слабые у Вас перепады.)

Михаил Тымчук

Думаю, в апреле у меня на даче будет лежать снежок.