Al
Aliya

Как себя вести с мужчиной...который тебе оч нравится...а он не отвечает взаимностью??

Ответы
Ирина Иванова

Найти или подобрать какие то темы общие,чаще где то случайно сталкиваться,может общие интересы,помелькать так сказать перед глазами почаще.Или можно напрямик сказать,а то вдруг он счастлив и без вас!

Victor Molchansky

Постарайся соблазнить его. А потом, как получится.Любой шанс надо использовать и не бояться ошибаться. Ведь вся наша жизнь, состоит из проб и ошибок.

Оля Ирбис

Радоваться, что видишь его, разговариваешь с ним.Если человек нравится, надо чтобы при встрече с Вами у него были положительные эмоции

Марина

Вот так ходишь, улыбаешься... Потом херакс! - тебе уже 40 лет, а у него, сцука, положительные эмоции)

Al
Aliya

Аха

Марина

Здесь только одно хорошо - положительные эмоции должны быть. И не только у него, но и у нас. Поэтому - улыбаемся и машем))))

Оля Ирбис

Ну вопрос был как вести себя))))) что б понравиться😋😎😊

Марина

Улыбаться)

Руслан Аргын

поцелуй его... он или прижмется или оттолкнет... в любом случае ты будешь знать что он о тебе думает, а он о твоих чувствах)

Николай Овчинников

Значит на то есть причины, либо вы его не устраивайте как женщина, либо у него есть обязательства перед другой

Al
Aliya

Другой нет...просто я пока еще не свободна..

Николай Овчинников

Ну, значит он сам не решительный человек, не решает вопросы, а следует

Купюрыч

Развернуться и уйти. Если он не способен оценить, какое ты сокровище, значит, он дурак. А дураки нам не нужны!

Al
Aliya

Нет он норм...ток порядочный какой то

Купюрыч

Я не умею любить тех, кому я не нравлюсь

Vadim @@@

Видимо, он незнает что Вам нравиться.Так скажите ему напрямую,а там будет ясно с Вами он или без Вас

Al
Aliya

Знает

Vadim @@@

Дело времени.Поухаживайте глядишь все будет так как должно быть

Анатолий Кураков

все зависит от того какую цель вы преследуете,если просто переспать то просто задерите упочку

Рамиль Каскинов

Некоторые женщины для мужчин табу, подумайте, может есть какие-то причины? Может вы замужем?

Al
Aliya

Была

Рамиль Каскинов

Может, в этом все дело. Некоторые хотят быть первыми и навсегда

Тарлан Гусейнов

Алия веди себя естественно. Будь скромной . Он заметит только то что. Не похоже на все !

Al
Aliya

Да уж куда скромнее...да лан пофиг

Шагарьян Хайретдинов

забей, или подойди прямо скажи. Умный поймет, а дурак и скотина зачем тебе?

Al
Aliya

Да он не дурак😁😁

Шагарьян Хайретдинов

Тогда чего бояться?

Al
Aliya

Не пойму почему...общаемся отлично...можем поржать...а дальше дело не заходит...

Шагарьян Хайретдинов

Ты хочешь дело дальше завести? Так заведи! Если он твой, то чего тянуть? А не твой, так и узнаешь. Условности? Ну да, есть такое дело. Но и судьбу проморгать не хочется. Ведь правда?

Al
Aliya

Ну да...

Михаил Витютнев

Может посмотреться в зеркало. И сделать выводы. Будьте более адекватны.

Al
Aliya

😁😁

Ал
Алик

Не стоит строить иллюзии, а спросите прямо! Время не будете терять зря...

Slawa Zil

Прямо сказать ему об этом! А то так всю жизнь прождешь и состаришься!

Дмитрий Брехов

Страдать и держаться! Со временем накал спадет! Все старо как мир

Assa

Никак. Будь сама собой! Если он твой, он это заметит и добьётся.

Сергей Т

понравился мужик- порезала колбаски наварила борща и он твой

Al
Aliya

Не канает...он сам все это сделает..

Сергей Т

удивить какими- нибудь кулинарными изысками или чем нибудь другим

Al
Aliya

Он не голоден..кухней не удивишь

Сергей Т

чем он занимается и по его интересам его удивить

*********

переспи с ним . а вдруг ему понравится и он останется с тобой .

Al
Aliya

Не думаю..это ж его надо еще как то в постель затащить

*********

ну как нибудь намекни что бы он обратил на тебя внимания . вы же женщины мудрые .

Ев
Евгений

Тут Вам решать, либо добиваться внимания, либо забыть его!

Татьяна Клементьева

Демонстративно(театрально)ИГНОРИРОВАТЬ и ПРИПЕРАТЬСЯ...