Ко
Космополит

В мире-посадка американского марсохода(с вертолётом)на Марс,на подлёте китайский и арабский(марсоходы же).В России-референдум в Москве о возврате памятника польскому мяснику на ту же площадь и массированная подготовка к празднования 76-й годовщины Победы.(?)

Ответы
Па
Павел

Сколько марсоходов сделали арабы? Интересно ли было бы вам читать про какие-то местечковые арабские памятники? Всё российские новости состоят из переноса памятников? Вы уж очень избирательно подходите к выбору новостей. А ведь кто-то сейчас ваш вопрос прочитает и будет со всей серьёзностью рассуждать, мол там могут, а у нас всё, ничего не осталось. Ну, да ладно, у кого своих мозгов нет, тот чужими жить пытается. Так что пусть верят в ваши слова.

Ко
Космополит

Подойдите и вы избирательно.К примеру про открытие завода по выпуску отечественных смартфоном или ксероксов,утюгов,может сразу ПК.Запуск к МКС модуля"Наука",его строили 26 лет,прошли гарантии на герметичность,но он готов к старту,ну хотя бы боевое применение какой нибудь"легендарной"С-???,что ни разу в Сирии не выстрелила.Ну что-то,только кроме того,что Рагозин опередил американцев на Марсе.

Alexander Ivanovich

Сам ты - мясник!.. Сделай лучше, тогда хрюкай... А марсоход - мы это выдели: как янки не имея корабля вдруг на Луне побывали... в павильоне Голивуда.

Ко
Космополит

Корреспондент Путину:"Какая ваша дочь привилась от вируса"?Путин ему:"А ты чего здесь хрюкаешь"?Копируешь раб хозяина.

Велимир Михич

Не надо было тратить силы на снятие мясника. а про победу и говорить не стоит... вряд ли мы сейчас переписывались: не было бы и в проекте...

Велимир Михич

"Евреи-большевички." "Не трогать еврейские памятники!!" "Урод!! - обратитесь к психиатру.

Ко
Космополит

Да вся ВКП(б)евреи.И Маркс был еврей.Не отнимай героев у истории.

Велимир Михич

"Космополит, (человек мира) — идеология мирового гражданства, ставящая интересы всего человечества в целом выше интересов отдельной НАЦИИ или государства..."... Психиатр, на мой взгляд , нужен... Крайне нужен ( А может просто надо меньше пить, и садится к экрану трезвым?)

Ко
Космополит

Не пью 30 лет.Хоть есть чем гордиться.Что-ты зациклился,иссяк.Прощай.не хочу с тобой общаться.В других жизнях тоже,сер,скучен.

Велимир Михич

Заметь, я не обзывался. 🙂

Виктор Титов

Этот мясник подготовил страну к индустриализации и о чистил её от всякой мрази. Особенно либеральной.

Ва
Валерий

Российские вертолёты могут долететь только до Луны . Поэтому ограничимся железным Феликсом в бронзе .

Elvis Costello

и что...мы что -ссср...вы по прежнему совок - нет уже гонок мы сбоку....пусть сша с китаем соревнуются

Ко
Космополит

Ты с вечера?Или с ...."вообще",по жизни.

Elvis Costello

порожняк ответ....страны разные....а арабы хоть 3000 запустят- так лохами и останутся ...а кто не мясник в истории 20 века...или ты в либеральной струе-негро плакальщиков....всё снесём...пос чему не снести музей холокоста в москве- мы причём

Ро
Роксана

Печально осознавать, что уже выросло поколение, которое ничего не знает о Великой Победе в 1945.

Наталья К

у меня дед лежит на Урале.Но то что творится сейчас реабилитировало тех кто его сослал .

Ко
Космополит

Готовьтесь идти за ним.Вы оправдали тех,кто его убил.

Наталья К

Я их не оправдала.Я их поняла.Дед попал под общую косилку.Те мальцы ,что сейчас мурдуются Хоть понимают чем их игры чреваты?Погибнут ведь и не в чём не повинные.Те кто работает и никуда не лезет.

Ко
Космополит

Не оправдала,но реабилитировала.Прощайте.Марья родства непомнящая.

Наталья К

вы навального оправдываете?и майдан?Политиканы по мне -вредители.

Ольга Петровна

Предать родного деда? Нужна вам эта политика в которой вы не бум бум. Верить можно только деду.

Ко
Космополит

Я уверен вы доживёте до финала нынешней власти.Здоровья вам.С праздником!

Га
Галина

марсоход -это отлично. А по памятнику отложили вопрос. Я бы Дзержинского вернула.

Га
Галина

что имеешь ввиду?

Га
Галина

какие миллионы? Херню несешь.

Ко
Космополит

Оно и ты нерусская.

Ксения Владимировна

Роскосмос уже предложил свои планы на 2021 год в кремле Путину!

Ко
Космополит

Это регулярное предложение планов.В начале 2020 года Путин и Рогозин в Кремле же обсуждали планы освоения планет,пока ещё Солнечной системы.Не больше и не меньше,так и сообщила пресс-служба Кремля.

Ксения Владимировна

Ну, что-то есть,что-то двигается, медленно... но идёт)

Ко
Космополит

Да движется освоение Юпитера.Но медленно.

Александр Патрушев

А зачем нам решать проблемы марсиан. Хотя и мясник не нужен)

Ко
Космополит

Я хотя бы пишу о тупом правлении Путина.У тебя оправдание его-"обсуждать не делать.Так и таки ни хрена не делается.Ну кроме заявление идиота-еврея:"Надо ограничить вес чиновников 100 килограммами"!Вот ты и голосуешь за это.Делаешь.

Александр Патрушев

я не голосую за Путина и никогда не голосовал

Ко
Космополит

Дурак.О весе чиновников заявил как раз Жириновский.Ты же за это голосуешь.Не следишь за деятельностью кумира-еврея.Ну почему вы евреи такие инертные и тупые.

Александр Патрушев

))я за Жириновского, а ты за кого, хам

Ко
Космополит

Так почему не в курсе его идей?Еврей?Назвать дурака дураком,что тут хамского.

Александр Михайлов

а против Победы празднования --что имеешь против сказать???

Ко
Космополит

Имею сказать,что хватит топтаться на величайшей народной трагедии.Когда вам скажут -да Путин же победил в войне,такие как ты поползут на коленях,размазывая слёзы восторга по щетинистым мордасам и вопя от ликования.

Александр Михайлов

хорошо матроскин сказал в мультике---ШАРИК ТЫ БАЛБЕС !!!

Ко
Космополит

Ползи,раб,ползи.

Александр Михайлов

молодой ----дурак и есть

Я Это Екатерина

Все лучше чем отупление молодежи на карантине, в гаджетах

Ольга Нуждена

Были впереди планеты всех, теперь на задворках истории

Ни
Николай

Теперь пиарят проект около лунной атомной станции, без космонавтов, будет исследовать с орбиты Луну, и заряжать другие ракеты.

Ольга Нуждена

Лучше бы зарплаты и пенсии подняли, чем луну раскручивать

Ни
Николай

Они еще и яхты новые строят, тоже достижение страны!

Ольга Нуждена

На хрена они нужны, когда флот российский разрушили

Ни
Николай

Конечно нужны, на чем то надо кривоногих катать!

Иван Подколодный

🌷 Вам, за вопрос! Более достойных смайликов не нашёл.

Вера Сергеевна

Сегодня прочла :решили оставить всё как есть сейчас ,

Ко
Космополит

Что вы говорите,таки как есть,то есть как было,до того как.Сам тупой референдум вам ничего не сказал.Как легко вам живётся.

Вера Сергеевна

Точно ,что легче ,чем Вам .

Се
Сергей

Это наша история , история России , а не всего мира.

Ко
Космополит

Если бы.Долгие годы СССР и теперь Россия предъявляют счёт по крайней мере Европе за её спасение от фашизма.

Се
Сергей

Факты ? Подтвердите свои слова . Ссылки ?

Ко
Космополит

До Якутии ещё не дошло.За 75 лет.

Се
Сергей

Счет Европе ? Может просто память обновить , кто есть кто ? И кто , за кого и за что воевал .

Ко
Космополит

Якуты тоже воевали.Вот ты развоевался.

Се
Сергей

Конечно воевали . И сейчас тоже ....

Светлана Войцеховская

Нас уже выбросили и из космических программ!

Ко
Космополит

И что?Будем побеждать немецкий фашизм.Ну продолжать,побеждать.

Светлана Войцеховская

А чем еще гордиться? Одно осталось - Победа над фашизмом!

Языческий Кот

который мы бы никогда не победили без союзников.

Алла Аа

А зачем вам Марс? Луну повторите на бис!

Ко
Космополит

Так и Луна для России недосегаема.

Алла Аа

ДосЯгаема. Или вы верите, что американцы по Луне скакали?

Николай Дубинин

У каждого государства свои задачи .

Ко
Космополит

Это точно.Задача России бороться с немецким фашизмом.