Во
Вовочка

В России 5000 сортов водки. Борьба с алкоголем ?

Ответы
Андрей Корнеев

Сортов водки- бредовое словосочетание. Сорта бывают у растительного происхождения напитков. Водка же вообще не является напитком. Так как напиток питает, а СПИРТ, который является основой ВСЕГО алкоголя - есть ЯД для организма. Пьют его исключительно для изменения сознания те, кто не умеет ценить свою жизнь и грамотно распорядится своим творческим потенциалом.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Вспомни как Горбачев боролся! И что вышло! Экономику подорвал, а барыги и самогоншики поднялись. Вот тебе и борьба бля! Просто не жри до поросячьего визга вот и борьба

Николай Скороходов

лучше ее не пить . если и пить . то свое изделие . самогон . настойки и даже брага будет лучше...я не верю нынешним изготовителям спиртных напитков..

Wladus

ВОДКА - одна !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Всё осьтальное - Маркетинговый ХОД
И как всегда - Хорошей Водки МАЛО!!! Плохой - много😎

Aleksandrъ

Скорей около ста видов. И цены от 500до 2000. Не по карману . А 95% катают в подвалах из синтетики .Вот и делай вывод .

Во
Вовочка

А раз не по карману - бросить надо

Aleksandrъ

А вот и бросают изза этого

Во
Вовочка

Надо наверно еще повысить цену , хотя наверно просто перейдут на самогон

Aleksandrъ

Сахар тоже дорогой ,чтоб самогон катать . Будут пить боярышник за 40рублей .принципы водку из него и катают в подвалах армян и цыгане азеры .а потом продают,типо элитные .

Татьяна Байганова

конечно встанешь перед прилавком задумаешься махнешь рукой и пойдешь домой - хуже нет когда большой выбор

Вера Сергеевна

Вовочка ,если нет тяги к этому зелью ,пусть его хоть в 1000 раз будет больше -Не трогает и не занимает !

Viktor!Просто Viktor..

еще Ф.М.Достоевский сказал"не пьют не там где борятся,а где стоит на столе,да желающих нет..."

Галина Золотарева

И все потребляющие перестали пить , не зная какой сорт выбрать , как буриданов осел....😆

Bc
Bcyjdfz

Ты, малыш, не понимаешь. Это бизнес. Это когда взрослые тети и дяди зарабатывают деньги.

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Видел, ну от силы - сортов 20 и не более. Откуда такая цифра? Очередная профанация?

Алексей Алексеевич

в России ведется активная борьба с коррупцией - все вокруг коррумпированно

И*
Июлька ********

Россия всегда была непьющей страной. Всё из-за этих иностранцев засранцев

Гай Юлий Цезарь

5000 сортов бутылок - водка одна 60процентов воды , остальное спирт этиловый

Алексей

Если все бросят бухать_резиденцию узурпатора по кирпичику разберут.

Аскар

Водка не рпзделяется на сорта!!! Только марки и используемый спирт!!!

Ваня Арабачьян

это попытка запутать, мол потеряйся при выборе и уйди домой ни с чем

Братец Лесной

ну почему на бутылках как на сигаретах не рисуют страшные картины?

ОК
Олег Кирмасов

А в Якутии и Эвенкии один сорт, этиловый. Бороться уже бесполезно

Светлана Войтова

И вся из одного резервуара разлита. Борьба с алкоголем не в этом