Св
Светлана

Почему уничтожили все заводы и предприятия? https://www.rospisatel.ru/predprijatija.htm

Ответы
~E
~ Eva Lansca ~

Потому что демократы 90х решили , что развивать промышленность и науку в стране они не хотят! Ведь им именно за это платили деньги .

Св
Светлана

Легче грабить свой народ, ничего не делая, потом создавать войны и на этом наживаться.

Владимир Просто

Ждали спецоперации, что бы начать все восстанавливать, включая и Донбасс!

Александр Чайка

чтоб не могли отбится

Nikola Mahkov

-это враки!--😛

Св
Светлана

Это все правда.

Nikola Mahkov

-враки--✌️

Вл
Владимир

какие и где❓

Св
Светлана

Списки закрытых при Путине предприятий - YouTube

Вл
Владимир

не пиздите и сплетни не распространяйте

Владимир

Не все же

Св
Светлана

Но очень многие и ничего не строят вновь, потому что 71 % лишних людей, которые не вписались в рынок и о них никто не думает и не собираются строить заводы и создавать рабочие места, они их уничтожают нищетой.

Владимир

Спорное мнение. У всех свои цифры, и ведь жизнь не остановилась

Св
Светлана

Это смотря где, в таком как Майями или Лос Анджелесе конечно не остановилась или в Москве с Питером.

Владимир

Конечно нигде не остановилась

Максим Jw

...