С. В.

https://r1.mt.ru/r14/photo3C37/20439095772-0/jpg/bp.webp отказ президента В.Путина от празднования 100-летия со дня образования Советского Союза вполне закономерен и предсказуем. Он и его окружение пытаются изгладить из исторической памяти нашего народа это событие всемирно-исторического значения. Я считаю решение господ Путина и Ко не праздновать 100-летие со дня образования СССР большой величайшей глупостью. Ведь советский период нашей отечественной истории самый значимый и выдающийся.

Ответы
Валерий Егов

Почему этот прериод такой значимый? А правление Ивана Грозного, эпоха Петра I и Екатериы II?

С. В.

В пизду ивана и всех остальных......понимаете? Вы тоже антикоммунист, как эта свора?

Валерий Егов

Я реалист.

С. В.

Поздравляю.

Михаил Цветаев

Это не глупость,это предательство...

Михаил Цветаев

ЦК тогда вообще уже не имел никакого веса..Люди уже просто очумели от повального дефицита на всё подряд,чем и воспользовались враги..это вкратце.

С. В.

Вот на это и был сделан расчёт, црушными и внутренними силами, чтобы захватить власть.

Михаил Цветаев

Это делалось на протяжении всего советского периода и только с приходом Горбатого и его банды началось то,что и сегодня не может закончится..

С. В.

Если бы вы знали, как всё это надоело, вот этот бардель.

Михаил Цветаев

Знаю..не на Луне живу.