Вася Васильков

– Сёма, а ты чего без маски ходишь? Не боишься заразиться коронавирусом?

– Изя, мне 75 лет, у меня гипертония, простатит, псориаз, камни в почках, тахикардия и аллергия на кошек. Там такая конкуренция среди стремящихся меня добить болячек, что если в организм ещё коронавирус попадёт, он просто станет в очередь))😅👾

Ответы · страница 2
Ботzман Барисыч

...он ваабще без шансов тада

Ботzман Барисыч

у нас многие так.. хуже уже не будет такшта

Пётр Русин

👍😅😅😅

Л💫
Людмила 💫⚡

🖼

Алла Абрамова

У меня иммунитет

Алла Абрамова

У меня иммунитет. - Какой? - Ипотека😁, в любом случае откачают.

Вася Васильков

😂👍.После ночной улыбнулся.Спасибо.

Св
Светлана

Наш человек 😄

На
Наблюдатель

таки да..............

Елена

👌👍🤓

Вася Васильков

конечно)🍫🙋‍♂️

Е.m.c🇩🇪(Woman)

😀😃😄

Татьяна Тышкевич

:))))))

Кука

🤣

Сам Андерс'н

))))))