Елена Семенова

Говорят, что детские страхи могут перерасти во взрослые фобии. А вы чего боялись в детстве? Или вы были бесстрашны, как герои комиксов?

Ответы · страница 10
Инзир Усманов

в детстве вообще ничего не боишься.. мозгов еще нет..) страхи позже появляются..

Александр Волчек

не боится только дурак. Много боязней, но с возрастом начинаешь ими управлять

Владимир Ольшанский

Меня родители в детстве привели на скотобойню,с тех пор жареного мяса не ем...

Владимир Соколов

Боялся конечно, как все нормальные дети. Помню, что боялся кромешной темноты.

Владимир Гусев

ТОГДА ЕЩЁ И КОМИКСОВ ТО НЕ БЫЛО,А БЫЛО НЕМОЕ КИНО,ВОТ ПОТОМУ ТАК И ПОЛУЧИЛОСЬ!

Юм
Юмма

Инфантильные травмы детстива накладывают отпечаток на психику на всю жизнь

Наталья Королева

я боялась приведений в темной комнате - теперь нет потому что знаю что их нет

Вячеслав Артемов

героем не был-но фобии от детства действительно остались-но не скажу.секрет

Амир Харисов

В детстве я боялся темноты. Сейчас боюсь , когда приносят квитанцию за свет.

Елена Семенова

Хороший ответ😃👍

Галина Доценко

Боюсь до сих пор прыгнуть с высоты больше моего роста. А так высоты не боюсь

Александр Денисов

В детстве я боялся умереть с голода. а сейчас не страшно умереть от счастья

Елена Семенова

Умереть от счастья как-то обидно... Со счастьем надо жить!)))

Фаина Ахмадулина

Боялась темноты...и до сих пор боюсь...😞😞😞😟😟😟

Я Рисую Осень

боялся предательства. был очень открытым и верил людям и ещё верил в жизнь

Я Рисую Осень

сейчас мне глубоко плевать на всю боль этого мира, пока дело не касается моего собственного хвоста

Елена Семенова

Ну, может и разумно. Ибо миру на нас тоже глубоко плевать

Владимир Викторович

я боялся высоты , а теперь у меня 38 прыжков с парашютом(28 в боевых условиях)

Елена Семенова

Браво. Самоя большая победа - победа над собственным страхом

Василий Аганин

я уже и не помню,а сейчас боюсь, чтобы,не дай Бог,не для кого не быть обузой,

Со
София

Страх темноты,а ещё боялась засунуть руку в темную дыру,вдруг змея окусит

Елена Семенова

Похожий страх был и у меня. Боялась ноги с кровати опустить...)))

Со
София

Я тоже не боюсь,но руки во все дыры не засуну,в детстве в мышинную норку заснула пальчик,мышь куснула, долго болело

Владимир Юдинцев

Когда был мелким, страшила темнота пустой, ночной улицы. Классу к 7 прошло.

Елена Crimea

Я в детстве боялась коровы и лошадей... и сейчас близко не подойду... боюсь.

Елена Семенова

И я опасаюсь. Меня лошадь однажды укусила) Чуствительно! Синяк на руке долго не сходил

Елена Crimea

Меня не кусала и не била и не бодаоа (корова). Я никогда не подходила близко)))

Лана Остудина

Черепов. После "Песни о вещем Олеге" мне казалось, что в них ядовитые змеи.

Елена Семенова

Волшебная сила искусства!))) Один мужчина здесь ответил, что страх перед змеями заложен в нас на генном уровне. Соглашусь, потому что даже по телевизору страшно на них смотреть.

Лана Остудина

Да нет. вот теперь я их не боюсь. ну, неядовитых, конечно. а ядовитых - естественно, но не потому. что они змеи, а потому, что опасно.

Комил Усманов

я боялся как вдруг приедет Елена Семенова и скажет что беременна от меня4