Елена Семенова

Говорят, что детские страхи могут перерасти во взрослые фобии. А вы чего боялись в детстве? Или вы были бесстрашны, как герои комиксов?

Ответы · страница 15
Юрий Виноградов

Мы были ПРОЩЕ!👹 👹 👹 👹 👹

Александр Терский

я в детстве ни знал что такое страх, мог один ходить в лес.

Михаил Губанов

боялся милиционеров...Что и переросло во взрослую фобию))

Владимир Аникейчев

Что называется - я иногда люблю ЖЁСТКИЙ СЕКС. И куда достойнее засадить полковнику, чем какому-нибудь сержанту. Фигурально. И со мной больше дружат... за исключением тех, что когда-то чего-то не понял. решил с меня поиметь денег.

Владимир Аникейчев

Не - управлять я староват несколько... Да и есть вопросы, где я могу кое-чего не знать. Но вот за подбор кадров - мог бы взяться. Конституцию бы вернуть, расстрелянную ЕБН-утым да по ней посадить всех, её до того нарушивших без всяких сроков давности в связи с тяжестью преступлений.

Михаил Губанов

расстреляем, Владимир, осталось не долго ждать

Владимир Аникейчев

Не-е... Расстрелять это слишком гуманно. Есть такой фильм "Казнить нельзя помиловать". Его запретили через Потребнадзор к показу. И там ничего особо криминального нет. Но показывают приговорённых к ПЖЛС, где они умоляют их расстрелять. Недавно в передаче про такую же тюрьму и под таким же названием показывали отдельных ЗК, рассказывали, что у них в камерах телевизор и всякое такое. В СССР содержание каждого заключённого обходилось от 32-х до 36-ти копеек в день. Учитывая, что благодаря идее одного ЗК, Нафталия Френкеля, было создано производств в каждой зоне и тюрьме, где половина заработанной суммы шла хозяину, а остальное - на лицевой счёт ЗК. Отовариваться в магазине-ларьке можно было в определённые дни на определённую сумму. Т.е. зэки сами себя содержали. Тюрьма должна быть тюрьмой, никакой кормёжки из ресторанов и т.д.
Стрелять нельзя, наоборот - круглосуточные телекамеры в камере, куда из Интернета может любой заглянуть в любое время (никакого интима), чтобы каждый преступник, прежде, чем пойти на дело, мог посмотреть и решить, стоит ли ему на него идти или лучше отдохнуть от этой мысли.

Владимир Аникейчев

Маленький анекдот в тему. Сидят в камере садист и мазохист. И мазохист просит:
- Ну мучай меня, мучай!!!
- Не буду, не буду...
- Ну мучай меня!!!
- ...

Павел Вы

ага щас расскажу!?а вы потом манипулировать начнете мной

Елена Семенова

Вами?? Пустым кружочком на аватарке?? Я не экстрасенс)))

Павел Вы

а вдруг...времена какие настали;)?!

Елена Юрпалова

с детскими страхами нужно разбираться и очень аккуратно

Елена Семенова

Это понятно. А ответ на вопрос?

Виктор Кузьмин

Что то не боялся в детстве ничего,в старости боюсь всего!

Елена Семенова

Увы, все в жизни идет по кругу...)

Роман C

Я боялся потерять близких мне людей..., а потом все прошло

Роман C

Хотя может эта боязнь много раз спасала мне жизнь

Николай Синельников

боялся остаться один, нет ни чего страшнее одиночества...

Борис Кучеренко

а разве их нужно боятся, с ними нужно находить общий язык

Просто Ольга Ххх

Любопытства было хоть отбавляй а вот страхов не помню ))))

Сергей Суров

Года 3 было петух на пал на меня в детстве питухов боялся.

Сергей Кудряй

ну не знаю как на счёт фобий я боялся ночь а сейчас люблю

Елена Семенова

Сначала темнота - детский страх, потом - друг молодежи...))))

Сергей Кудряй

мне просто ночь очень очень нравится и дышится легче

Константин Михайлов

Да так и есть детские стали проблемой во взрослой жизни.

Александр Белов

ходить к зуб врачу первый раз а потом уже нормально было

Константин Васильевич Тарасов

все боятся чего-то, но не многие могут в этом признаться

Константин Васильевич Тарасов

ну хорошо, я всегда боялся только старую бабку, которая может меня поджарить в печи

Константин Васильевич Тарасов

А вас то что пугает в этой жизни? Или во сне?

Елена Семенова

Детство кончилось, баба ешка ушла вместе с ним...)

Константин Васильевич Тарасов

так зачем спрашивать, что пугает в детстве?

Елена Семенова

А зачем отвечать? Есть волшебная кнопка "пропустить"...)))

Вадим Сидоренко

Я БОЯЛСЯ, ЧТО ЭТИ ВСЕ *БАБАЙКИ* РАЗБЕГУТСЯ ПРИ ВИДЕ МЕНЯ.

Вадим Сидоренко

ДА, НЕТ. ПРОСТО Я В ДЕТСТВЕ *СТРАШНЕНЬКИЙ* БЫЛ, КАК МАЛЕНЬКИЙ ЛЕБЕДЬ.

Вадим Сидоренко

А ПОТОМ *ПОПЕРЛО*, ОТКУДА ВСЕ И ВЗЯЛОСЬ. НАВЕРНО БОГ *ПОДКИНУЛ*. НАДО БЫЛО УМА ПО-БОЛЬШЕ ПОПРОСИТЬ, А ОН САМ НЕ ДОГАДАЛСЯ. НУ, ДА ЛАДНО, И ТАК ПОЙДЕТ.

Нина Блинова

Боялась темноты, в фобии не перешло, но темноту не люблю

Василий Галемский

страхов было много-жаль что поздно стал с ними работать

Va
Vasa

Люди самое страшное что есть на земле. Остальное ерунда

Тамара Рожкова

Я в детстве боялась петухов, быков....обходила их всегда

Елена Семенова

С быками дело не имела, но вот злющих петухов опасаться тоже приходилось...)))

Тамара Рожкова

А сейчас обхожу диких собак!!!