Елена Семенова

Говорят, что детские страхи могут перерасти во взрослые фобии. А вы чего боялись в детстве? Или вы были бесстрашны, как герои комиксов?

Ответы · страница 6
Valentin Beloverbenco

Я в детстве очень боялся, что не смогу решить третье уравнение Максвелла, вырос- и таки не смог решить до сия поры!

Valentin Beloverbenco

Как энурез не развился на этой почве, ума не приложу!

Елена Семенова

Знал бы Максвел про писающего мальчика, не с тал бы с уравнением мудохаться...)

Valentin Beloverbenco

Да, он был редкостным гуманистом! Не в курсе, хотя бы бюст на родине у него стоит?

Елена Семенова

Сомневаюсь... Висит где-нибудь портрет в аудитории, как немой укор тупым студентам...)

Алина М.

Что во время сна придёт волк и откусит части тела, выступающие из-под одеяла (кроме головы). "спасибо" родителям.

Елена Семенова

Да уж... Серенький волчок - детская карма.))))

Петр Васильев

Во сне я боялся БАБАЙКУ, пока не решился сходить к ней в гости:-) И селиться перестала и боязнь, как рукой сняло:-)

Виталий Аряев

страх, это - что-то из прошлого !...Необходимо , порой ..всю жизнь, чтобы осознать, и понять это...и страх пройдёт...

Се
Сергей

Интересно я встречу здесь женщину в полном взаимопонимании друг друга и так что бы на всегда быть вместе????????

Сергей Клементьев

Боялся замкнутого пространства... да и сейчас признаться побаиваюсь, но... Не показываю ни кому, как и раньше...

Сергей Клементьев

Как будто держат тебя... а я этого не люблю

Ан
Ангел

Твои движенья страстны и легки. Стыдливость - прочь! Покров стесненья содран, Слышны в ночи ритмичные шлепки.

Виктор Молчанский

В детстве я боялся только ремня от отца, а остальное всё мелочи. Даже, потом научился обезболивать задницу...

Ольга

Мне очень часто в детстве снились страшные сны, и как я поняла большинству детей. Возникают вопросы почему?

Елена Семенова

Думаю, реальные страхи наше подсознание реализует в снах

Ольга

Возможно. Нас часто в детстве пкгали

Александр

Ту,что живет под кроватью,бабайку,как свет выключат,руку не высунешь,так и ждет зараза,чтоб цапнуть))😀

Елена Семенова

Ага!) И ноги не дай бог с кровати спустить)

Александр

Уууу, ужас))))😀🌷

Роланд Деханов

Все наверное боялись темноты,а других страхов я в своем далеком детстве не помню и комиксов тогда не было!

Voice Of Vedas

я боялся в детстве, что когда я стану взрослым, что мой писюнь останется таким же когда мне было 1 год!)))😂

Елена Семенова

Надеюсь, страх был необоснованным?)))

Зоя Овосиенко

Я в детстве боялась картины Репина "Иван Грозный и сын его Иван"...А сейчас не боюсь. Не переросло в фобию...

Елена Семенова

Слава богу. Картина-то страшная...

Юлия Тарасова (Раковская)

Очень боялась проснутся-и одна... По моему на этой почве был испуг. Я не думаю что все переходит с детства..

Гена Лозовой

да,этот страх один остался с детства-некому выговориться-могу если только в личку-а вы психолог? спасибо

Елена Семенова

Я не психолог, вряд ли помогу. Но слушать умею, не перебивая, глядя в глаза...))))

Сергей Ломов

я не знаю чего боялся супермен в детстве, но теперь он одевает трусы поверх штанов, чтобы их не обгадить.

Елена Семенова

😂 Ага... Только я про ваши страхи спрашивала...))

Сергей Ломов

так как на ёлку одевали зайчиком - боюсь всего.

Сергей Ломов

это ещё что... ведь большинство девочек наряжали снежинками, а теперь удивляются откуда берутся холодные похожие на брёвна женщины.

Елена Семенова

Да уж, все из детства...))) Во что советуете наряжать девочек?

Сергей Ломов

а во что она сама захочет... а то ведь девочкам в детстве не дают играть в машинки а мальчикам в куклы... и в итоге вырастают девицы любящие крутые тачки и мужики, играющие женщинами.

Георгий Рысь

Не помню, давно было.А страх всегда сопровождает человека.И только дураки говорят что ни чего не боятся.

Б.к. Т.

в детстве покусала собака - боялся собак. Пришлось заставить себя не бояться уже в Возрасте - в лихие 90 -е

Владимир Литяйкин N

Что-то не помню, а были тараканы огромных размеров- так они нарисовались в моём маленьком воображении

Рытzарь Дня

страшно ночью идти из туалета

Рытzарь Дня

со двора не страшно - там звезды и Луна..

Ал
Альмира

Скорее бесстрашной, я росла в центре внимания, в любви безграничной, мне было дозволено буквально все