꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Завтра 02.02 2020 в 20:20 Всего одна минута двоек и нулей))))

Ответы
Василий Фомин

2002 было ну и что? Не тупи и живи как живёшь. 2 означает то что она забирает энергию. ВСе возбуждённые придурки будут угнетены своей внутренней жизнью.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

С вами всё в порядке?🤦‍♀️ вы какой то нервный😂😂

Василий Фомин

Да... тупите милейшая.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Сами вы тупите🤦‍♀️🤦‍♀️

Галина Д

Ну и пусть. Бывали и другие сочетания. Ничего не происходило😜

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Да почему все решили, что я это написала к тому что, что то должно произойти. Просто написала и всё. Вумной захотелось показаться😂😂😂

Галина Д

Так все ждали тогда чего то такого.... Помню 08.08.2008.все кинулись в это день жениться 😜

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ну я не все и я не ждала))) а те кто женились тогда, в инете потом показывали несколько пар которые развелись))) так что зря бежали они😀😀

Alisa Warshavsky

Постойте! Время 02- 02 ночи, 02 /02/2020 получается таких минут 2?!!!! или 20-20 02/02/2020

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Их много))))

Alisa Warshavsky

Вон оно что!!!!

Alisa Warshavsky

Так самое правильное , 02-02 ночи!!!!, Потом , 02- 20, ночи!!! Уже два желания!!!

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Наверное)

Alisa Warshavsky

Вооот!!!!

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Следуя ходу Ваших рассуждений - пиком в этом вопроса будет 22. 02.2022!!!"

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Даж не думала об этом)))

Т@
Т@Ня

Счастливые часов не наблюдают... и чисел тоже. ))))

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

А цифры наблюдают замечают?🤔😀😀

Т@
Т@Ня

Нет

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Но вы же заметили😉😊

Т@
Т@Ня

Но Вы же написали. А так я - ни сном ни духом. Даже внимание не обратила, какое число сегодня

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Самой нт к чему было. Мне подсказали вчера😂😂😂

Т@
Т@Ня

Ясно

Андрей Мацнев

А чем завтра время 02:02 или 02:20, или 20:02 хуже?))

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ни чем)) не охота было писать всё. Люди тут умные остальное сами додумают))) ну на последок ещё ..... 22:00 22:02 22:20 22:22....... 😂

Владимир Н

Будем кукарекать на протяжении 2 минут?

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Такая комбинация длится только минуту. А вот что уж вы делать будете в эту минуту это решать вам. Например я буду заниматься повседневными делами ну или тут общаться)))

Владимир Н

2 минуты прибавят двойку

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Знаю. И таких много комбинаций. Но в этом зеркальное отражение

Владимир Н

Сегодня в 2 часа и 2 минуты утра я, встав на табурет, прокукарекал 2 раза!

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

А зачем?

Владимир Н

Чтобы увековечить комбинацию на века!

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

А зачем?

Владимир Литяйкин N

Сегодня уже прозевали ждем 02. 20 или 02.22

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Почему прозевали? будет вечером сегодня, то что я написала. И то что написано у меня это зеркальное отражение.по моему таких повторов нет больше))

Владимир Литяйкин N

Нука тебя я жду 2-20 через 5 минут- дай знать

Владмир

Переживем и желание загадаем.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Я не буду загадывать

Владмир

А чем желания провинились? Почему так жестко с ними поступаешь?

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Потому что это бред

Владмир

У желаний своя жизнь. Своя работа. Хотят исполняются, а не хотят не исполняются. Это как лотерея. Хочешь выиграть? Вначале купи билет.🤨

Роман Кроллау

02.02.2020 20:20 / 22:20 / 22:22 / 20:22 / 22.02.2020

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Да знаем мы уже)))но в том что написала я есть зеркальное отражение)))

ვასო წილოსანი

приготовить шампанское?))))

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ну это по желанию)))

Геннадий Витальевич Чичеров

А недавно была дата 9102019 - тоже цифровой палиндром !

Во
Вовочка

Кто доживёт , тому повезёт

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Или всё наоборот😂

Соболев Валерий

а что вы хотели спросить?

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ничего

Соболев Валерий

странный поступок.

Владимир Кержаков

Там еще секунды и цифры 22

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Точно))) так если углубляться то ещё через две минуты снова будут нули и двойки и через 1.40 тоже и через 1.42 тоже))))

Владимир Кержаков

Вы мне должны за идею.

Елена

👍 загадайте желание

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Если почитаете коммы под этой надписью, то поймёте, что желание можно загадывать не один раз😀

Фёдор

Поздравляю но еще 20.02.20

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Поверьте, и ещё много вариантов)))

Максим Jw

И это ничего не значит

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Так точно

Вова, Вова Я

...всего одна секунда )

Вова, Вова Я

значит ты устроилась на работу .

Вова, Вова Я

а откуда еда????

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

А вот. Уметь надо😝😀

Вова, Вова Я

молодец !🌹

Людмила

зеркальное отражение

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Точно))👍

Людмила

надо желание загадать вдруг исполнится

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Племянник сказал что будет загадывать)))

Людмила

интересно можно несколько или только одно?

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ну если не брать во внимание то что зеркальное отражение. То комбинаций с 0 и 2 завтра( точнее уже сегодня) будет много. Так что следите за временем и загадывайте)))