Владимир Асиновский

Правда ли что флюрографию можно проходить в футболке ?

Ответы
Ирина Славянка

Всё время в майке снималась,а в том году врачиха попросила раздеться.Зачем?рентген.лучи просвечивают тряпку без проблем,главное,что б металлической нитки не было.

Владимир Асиновский

Я просто подумал что мол старик и ему сойдёт

Ирина Славянка

У меня отец раньше всегда и в рубашках с пуговицами проходил,врачи разрешали,а сейчас придумывают что-то.

Он
Она

можно...если бюстгалтер без косточек

Владимир Асиновский

причём здесь бюстгальтер. я о себе

Он
Она

😜

Лариса Ларина

или волейболке....😁 😁 😁

Лариса Ларина

Если Вы ответите "пожалуйста", то это будет слегка снисходительно...так что лучше "ага"....😁 😁 😁

Владимир Асиновский

Спасибо. Мне такие лди нравятся. С Вами легко оьщаться

Владимир Асиновский

Я отключаюсь. Вчера занялся перестановкой в квартире и всё никак не окончу. Хорошо что ва соседа помогли переставить мебель. Самому никак. Пойду дотру полы. До встрчи здесь

Лариса Ларина

До встречи! Удачи в Вашем деле!🙂

Владимир Асиновский

Спасибо. Привет ! Рад "встрече"

Наталья Родная

Правда))

Владимир Асиновский

Дело в том что в 2016 я проходил и там женщина говорит мол не снимайте футболку. Я просто подумал что мол я уже старый и мне всё равно что там покажет

Наталья Родная

Правильно она вам сказала, не переживайте)) результат хороший??

Наталья Родная

Вот сидите!! Все хорошо!! Здоровья вам!!!