Анатолий Дилан

В советское время,самый короткий анекдот был:"Еврей-колхозник"Сейчас Израиль одна из самых передовых стран мира в сельском хозяйстве,кто там работает?

Ответы
Нина Кузьмина

Кибуцники ( многие из бывшего Советского Союза и их потомки.) Живут сельскохозяйственной общиной. Помогают своим кто в городе учится, и даже если кто-либо уехал из кибуца (колхоза) и вдруг заболел, может вернуться и кибуц оплатит операцию и примет обратно. Собирают по 3 урожая в год, но химикатов не жалеют ( если овощи и фрукты не для собственных нужд, а на продажу). У меня на все там была аллергия. Потом я увидела кибуцы и все стало ясно...

Анатолий Дилан

Нина смотрел я про кибуцников,но они же евреи,где миф что они на земле не работают?

Нина Кузьмина

Это они в России не работают. В Израиле все работают и все в Армии служат. А здесь... Муж моей знакомой Беня. на участке тещи и за деньги жены построил 2 дома , перевез в маленький дом родителей, в большой переехали он, жена его Лена и их дочь. Квартиру родителей ( 3-х комнатную на Ваське) и квартиру умершей бабушки сдает. Имеет 50-60 тыс и не парится. С Леной живет больше 20 лет. Не работал ни одного дня.

Николай

Про колхозника не слышал.А вот про рабочего да

Наталия Никитич

нет самый короткий анекдот -ана нас

Ал
Аленка

Тезникан

Олег

Арабы.