Кристина Эл

Не знаю, что делать.
Так вышло, что я одна ращу сыночка, ему 2,5годика. Заводить отношения с мужчинами в моих планах не было. И тут появляется поклонник. Давний знакомый, не виделись лет 10. И вот он прямо так сразу влюблен, сына прям обожает (реально видно, тянутся друг к другу). Он в разводе, дочери 5 лет. Сам бывший военный,имеет БОЕВЫЕ награды. Но моложе на 7 лет и не в моем вкусе. Но человек очень хороший.Может это шанс создать семью или ждать принца?

Ответы
Катерина Д

с мужиками напряг полнейший. бери то что дарит судьба - иначе вообще не встретишь

Александр Иванюков

Бывает, не всегда любовь или лучше синица в руках.

Павел Вы

истинна где то посредине,сторонитесь военных ибо бывших не бывает

Жумакельды Нурекенов

Дать или не дать .... Вот в чем вопрос...это кажеться у Чернышевского

Шамиль Атабаев

Не пожалеешь.Любовь приходит и уходит ,а кушать хочется всегда.

N&
Natalya &&&&&

Спроси у своего сердца.