Хочу поделиться с Вами, Друзья ! Есть один Обсуждаец, который помогает мне распустить крылья, и знаете чем??? Ставит значок, « Понравился ответ» или «вопрос» Можно сказать:» Всего лишь?)» а оказывается, это Сила, которая во мне, поднимает бурю положительных чувств! СПАСИБО ЕМУ!!! И Вам, что прочитали то, что, не могла не написать! ))
Т.
Таня .
Ответы
Go Fix Yourself
То есть, ты радуешься тому, что тебе лайк поставили?
Т.
Таня .
В БОГА!!!
Go Fix Yourself
Бога нет.
Т.
Таня .
Каждому своё! Не спорить, не доказывать не дискутировать, не буду
Go Fix Yourself
Чтобы дискутировать о боге, ответь: сможет ли твой бог создать камень в центре Москвы, который только он сам не сможет поднять?
Тахир Насиров
Вдохновляйся так дальше
Т.
Таня .
Спасибо Вам! Не жалею, что поделилась! Есть поддержка!!!!
Саша Сокол
обращайтесь...
Т.
Таня .
Спасибо чки