Т.
Таня .

Хочу поделиться с Вами, Друзья ! Есть один Обсуждаец, который помогает мне распустить крылья, и знаете чем??? Ставит значок👍, « Понравился ответ» или «вопрос» Можно сказать:» Всего лишь?)» а оказывается, это Сила, которая во мне, поднимает бурю положительных чувств! СПАСИБО ЕМУ!!! И Вам, что прочитали то, что, не могла не написать! ))

Ответы
Go Fix Yourself

То есть, ты радуешься тому, что тебе лайк поставили?

Т.
Таня .

В БОГА!!!

Go Fix Yourself

Бога нет.

Т.
Таня .

Каждому своё! Не спорить, не доказывать не дискутировать, не буду

Go Fix Yourself

Чтобы дискутировать о боге, ответь: сможет ли твой бог создать камень в центре Москвы, который только он сам не сможет поднять?

Т.
Таня .

Ёшкин Кот

🖼

Т.
Таня .

Вот, Вот! Это шарфик тёплый, в нужный момент!🤝🌝

Т.
Таня .

Ой полет Души😁

Т.
Таня .

А эт, зачем?}}}

Тахир Насиров

Вдохновляйся так дальше

Саша Сокол

👍

Т.
Таня .

Спасибо Вам! Не жалею, что поделилась! Есть поддержка!!!!

Саша Сокол

обращайтесь...

Т.
Таня .

🤝🤝🤝🌝

Т.
Таня .

Спасибо чки🙏