Малинка Калинка

Злость повсюду !Очнитесь !Каждый второй старается подчеркнуть свою Мега значимость , непонятно на чем основанную. Радуют "мозги вселенной " , которые все подчёркивают какую - то свою супер эрудированность и образованность !Уважаемые , сейчас 21 век на дворе и высшее образование есть почти у каждого , а вот то , что некоторые ( не будем показывать пальцем)все ссылаются на каких - то Мудрецов, которые их обучали - по мне это смешно! Ваши мудрецы забыли Вас научить самому главному - уважению людей!

Ответы
Валерий Свиридов

Грустно читать комментарии в твиттере и феесбуке . Будьте добрее , твари ! Будьте добрее , суки ! Злость в каждой третьей фразе и оскорблений тонны , будьте добрее , мрази ! Будьте добрей , гондоны ! Вспомните , вы же тонки , вы же душою чутки ! Будьте культурней , подонки ! Станьте терпимей , ублюдки ! Или вам будет худо , скоро иссякнут силы . Давайте любить друг друга , сраные вы дебилы ! ! ! 😂😜🤡🤝

Малинка Калинка

Ахаха ))) Это точно не про этот пост ))

Валерий Свиридов

А это Вам лично : 🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Малинка Калинка

Спасибо , Валерий Свиридов !!!😊😊😊

Воланд

В/О то у многих...но только читая писанину здесь,я прихожу к мысли,что в школе из них никто не учился....

Малинка Калинка

Я так не считаю . При этом уверена в том , что умный человек не будет показывать другим какой он умный и подчёркивать какие все кругом безграмотные ! А он Царь и Бог !

Воланд

Вы что то путаете,милейшая,быть грамотным это не значит показывать себя крутым...но подчеркивать на весь инет своё невежество... По крайней мере смешно

Малинка Калинка

Эти люди так не считают ))

Воланд

Естественно.. За собой никто и ничего не замечает,а главное,что и не хочет замечать!

Малинка Калинка

Не хочет - ближе к истине )

Шагарьян Хайретдинов

есть мноого такого, что не снилось мудрецам!

Малинка Калинка

И их "ученикам " 😁😆

**это Я **

Вот тут даже шутить неохота....В точку.

Малинка Калинка

Спасибо )

Лев Дувидович Перкис

Почему каждый второй. Каждый первый.

Малинка Калинка

Ну , уж не первый )) Нормальные люди ещё остались )

Лев Дувидович Перкис

Именно такие все и есть.

Малинка Калинка

Это Ваше мнение , не буду спорить )

Галина Д

👌👌👌👌👌👌👌

Галина Д

Классные пишите посты! Респект!!👌👌👌

Малинка Калинка

Спасибо 🌺🌺🌺

Валерий Свиридов

Это не я . Это Семён Слепаков .

Вячеслав Сеферян

Ого, кто это Вас так достал?

Малинка Калинка

Да есть тут тройка умников )) У двоих уже Слава Богу в чёрном списке ))

Вячеслав Сеферян

Ясно.... Удачи

Владимир

Ну и что ты предлагаешь ?

Владимир

Это не предложение. Ты что то конструктивное предлагай. А такое,любой дебилдл предложить может !

Малинка Калинка

Что же не предлагает , а дальше хавает помои от " ученых " мнимых ?

Владимир

Ты свидетель Иеговы,признавайся !

Малинка Калинка

Ивановец 😜Ивановка 😜

Владимир

Удаляю я тебя.

Людмила Мухорина

одобряю,и Согласна!

Збигнев Августинович

Ух как строго 💐

Збигнев Августинович

Конечно очень приятный человек встретился и посылаю охапку радостей

Малинка Калинка

Спасибо )))) Но присмотритесь внимательнее ))))

Збигнев Августинович

Сейчас где то бинокль затерялся

Робот Вертер

Невоспитанность

Робот Вертер

Ханжество

Малинка Калинка

При этом когда я подняла эту тему , меня обвинили в злости 😆👍🏻

Робот Вертер

Я не заметил злости 😋

Малинка Калинка

Каждый видит , что хочет видеть 😊

Анна Сова

ну и к чему это?

Малинка Калинка

Даже , если бы не был , думаю Вас это бы не сильно расстроило 😊

Анна Сова

уверена что нет.

Малинка Калинка

Вы не можете определится со своими чувствами ?

Самойлова Катерина

👏👏👏

Василий Захаров

Класс!

Малинка Калинка

Спасибо

Witali Gut

🌹

Малинка Калинка

Завораживающая ? )) Это Ласка ) Магия Белого 😁😆

Witali Gut

боюсь я магического, околдует и все

Малинка Калинка

И приворот на магию красного 😂

Witali Gut

как это

Малинка Калинка

Я шучу )