Крутой Парень

Внучка: - Дедушка, а ты в молодости где сидел: в “Одноклассниках” или “в контакте”? Дедушка:
- В СИЗО, за контакт с одноклассницей. ( пожалуйста не грубите я тоже могу благодарю 🙏 за понимание)

Ответы
Сестрица Алёнушка

Ой, а у нас одного парня исключили за аморальное поведение из училища вместе с его девушкой ). Правда позже он стал достаточно известным человеком)

Юрий Доливо

Наблюдается всё та же закономерность - всё, что приятно - либо аморально, либо противозаконно, либо вредно для здоровья.

Зульфия

Чего грубить-то? Бывает и сейчас случается такое.

Крутой Парень

А ты ещё наверное не знаешь что много глупых на всех хватает извини что на ты написал

Зульфия

Да каждый из нас для одних умный, для других дурак. Что поделать- на всех не угодишь.

Крутой Парень

Это точно я лично стараюсь не кого не трогать но им это не нравится что я некого не трогаю

Людмила

🤣 🤣 👍 👍

**
*******

Ах ха ха!

Ирина Герянская

🙂