* Фернандес

Почему некоторые автовладельцы, ставят свои автомобили под окнами, открывают двери и врубают музыку? Почему они считают, что мы очень хотим с ними слушать ЭТО?

Ответы · страница 2
Малик

после 23:00 можете на них пожаловаться))

* Фернандес

Им все равно, завтра приедут другие... Это просто люди совсем не думают о других

Малик

вы знаете я с вами в чем то даже согласен))от них толка мало надо как то бороться правовыми методами которые они нам устанавливают

Малик

только так можно их идиотов победить))

* Фернандес

Идиоты непобедимы, потому что ИДИОТЫ

Малик

тут я с вами полностью согласен

Игорь Фолимонов

Чем чиошнее машина тем громче звук.

Владислав Ильмер

Они просто боятся звуков города.

* Фернандес

Да у нас тихо, никаких звуков только их музыкаААААА

Татьяна Ремез

Потому что дебилы!😞 😳

Людмила Козина ( Агеева )

Им одним скучно,а компании нет!

* Фернандес

А я после работы отдохнуть хочу, а покоя нет

Людмила Козина ( Агеева )

На это есть службы, главное не бояться обращаться,давно уже у нас под окном до 4 ех ночи молодежь развлекалась,я вызывала милицию пару раз хватило,надо мужчинам подойти поговорить нежно,демонстративно записать номера машины,поймут!

* Фернандес

Это уже все было, их очень много, то одни приедут, то другие

Людмила Козина ( Агеева )

Неужели в подъезде нет настоящих парней хотя ,о чем это я,живущие на первом этаже ни разу не вышли!

Марина Мокина

вот у них и спросите или слабо?

* Фернандес

Не слабо, просто их очень много. Одни уезжают, приезжают другие

Нина Савина

Этот вопрос и меня интересует.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

А вы кирпич с окна им😆😂

Игорь Стряпшев

молодые,кровь и мозг играет

* Фернандес

А по моему с мозгами и воспитанием проблема

Z-Мимокрокодил-V

Обычные трамвайные хамы.

Z-Мимокрокодил-V

Потому что привыкли хамить в трамваях.

* Фернандес

Может они и в трамвае не ездили

Элен Ренбауэр Z

Они делятся настроением

* Фернандес

Так мы не слышим музыки, мы слышим "БУМ, БУМ, БУМ"

Элен Ренбауэр Z

И все же.. Вы задали вопрос, я ответила.. Человек делится настроением

Сергей Остёрский

Человек невоспитанный. Может, кто-то не хочет слушать его бум-бум.

Элен Ренбауэр Z

Просто сказать..не раздражаясь

* Фернандес

Так ведь он не один, один уезжает, другой приезжает

Фердинанд Франц Иосифовович

Кто то из них тут сидит?

* Фернандес

Наверное, вот я и спрашиваю - может они убедят меня и я перестану злиться

Pi
Picasso

сбросьте на них бомбу

* Фернандес

Нет в Нижнем Новгороде, но вокруг дома камеры

Musk Therapy

Воспитание такое

Ви
Виталий

Вопрос к ГИБДД

Ви
Виталий

Зафиксируйте и материалы передайте...или в суд..

* Фернандес

Это мне надо за ночь не один раз "зафиксировать" эти материалы. Любителей ночных концертов очень много

* Фернандес

Простите, а вы кто по профессии?

* Фернандес

А я просто воспитатель д/с и хочу ночью спать, т.к. утром мне на работу

Ви
Виталий

Понимаю..просто я в тот вечер выспался..

Леди Мила

хамы и быдло..

* Фернандес

Да у нас камеры везде - вычислят

Скарин Андрей

запомнила номер . если камер нет закинь в глушак зажигалку не полную глушак не оторвет но взрыв будет такой что обосраться можно

Леди Мила

это какие то приблудные были, не из их дома.

Скарин Андрей

да наверняка в гости приезжали

* Фернандес

Нет, я на набережной живу, здесь виды хорошие, они потусоваться приезжают,

Олег Кочетков

А не хотите?

Олег Кочетков

Скажите это им

* Фернандес

Мне тогда надо жить на улице

Олег Кочетков

А вы в переулке живете?

* Фернандес

Причем тут переулок, я из окна им не докричусь, у них музыка орет. А к одним спустишься, уедут, другие приезжают...

Олег Кочетков

Рогатку освойте