Андрюха Тракторист

Вопрос к автовладельцам!кто владеет мерседесом 190д?вы довольны?

Ответы
Bloodr@yne

РАГРГРУШГАЦСГИШКАКЦПАЦШУМУАРЦШАТ УграгуцгауПАШГРШЩЦУТЩТ ГущшвЩАЩШУЦРЗАТЦУШРАШГ трушгарушгцрВЩШЦРУзшмущтрАЩШЦУРГАРЦУщмшзшЦРАЗШРЦУКАТцмузшарЦУТ АШЦУЬрзщаштцуьзшг атРАГРГРУШГАЦСГИШКАКЦПАЦШУМУАРЦШАТ УграгуцгауПАШГРШЩЦУТЩТ ГущшвЩАЩШУЦРЗАТЦУШРАШГ трушгарушгцрВЩШЦРУзшмущтрАЩШЦУРГАРЦУщмшзшЦРАЗШРЦУКАТцмузшарЦУТ АШЦУЬрзщаштцуьзшг атРАГРГРУШГАЦСГИШКАКЦПАЦШУМУАРЦШАТ УграгуцгауПАШГРШЩЦУТЩТ ГущшвЩАЩШУЦРЗАТЦУШРАШГ трушгарушгцрВЩШЦРУзшмущтрАЩШЦУРГАРЦУщмшзшЦРАЗШРЦУКАТцмузшарЦУТ АШЦУЬрзщаштцуьзшг атРАГРГРУШГАЦСГИШКАКЦПАЦШУМУАРЦШАТ УграгуцгауПАШГРШЩЦУТЩТ ГущшвЩАЩШУЦРЗАТЦУШРАШГ трушгарушгцрВЩШЦРУзшмущтрАЩШЦУРГАРЦУщмшзшЦРАЗШРЦУКАТцмузшарЦУТ АШЦУЬрзщаштцуьзшг ат

Bloodr@yne

ну как 2й раз не хо отвечать на вопрос не автовладелец

Сергей, Виктория !!!

раньше был... был доволен одна проблема.. постоянно откручивалось крепление генератора?! и при увеличении арок для установки низкопрофильной резины пришлось шпильки точить самостоятельно

Андрюха Тракторист

Такой проблемы нету

Сергей, Виктория !!!

тогда в чём вопрос? если самому нравится то плевать что другие скажут!!

Андрюха Тракторист

Ну может у кого какие проблемы были о чем я незнаю

Сергей, Виктория !!!

для меринов есть только одна проблема- дороговизна железа

Андрюха Тракторист

В Питере вроде не дорого все

Di
Ditrih

190 не очень хвалят, кузов мал, короче его называют самой неудачной моделью мерседеса. Ищите лучше 124 с хорошим кузовом

Андрюха Тракторист

Я 190д купил.дизелек экономичный!по размерам самый то

Di
Ditrih

ну если устраевает, то что вам мнение других))))

Андрюха Тракторист

Ну интересно мнение других владельцев

Di
Ditrih

мой был крайне неудачный. У знакомого 190 го пригнали из Германии лет 15+ назад - ездит до сих пор, хотя он как водитель никакой, что под капотом понятия не имеет, но ездит без проблем

Римма Аверьянова

У меня был давно в мерсах если стала ломаться деталь то будет одна и также ломаться но машина класс !

Андрюха Тракторист

Согласен!

Павел Григорьевич

Когда то приходилось ездить, ничего так вроде. Он и сейчас фору любой вазовской модели фору даст

Андрюха Тракторист

У меня сейчас 190 д

Ровшан Агаев

Андрюха раньше на мерседесах ездили Брежнев, Высоцкий, а теперь ты будешь ездить, еще телишься

Андрюха Тракторист

Уже ездию

Ровшан Агаев

молодес

Антимийчук Андрей

Мерседесами владеют только в ДНР и ЛНР и сотники киевского майдану, обращайся по адресу!!!

Андрюха Тракторист

У меня Мерс такой

Valentina Rossol

У нас Мерс-200,муж нарадоваться не может,самая лучшая немецкая марка,живу в Германии

Неизвестно Неизвестно

Я довольна, что есть те кто владеет этим авто, и те, кто об этом спрашивают

Ta
Tata2342

не владею...К чему задавать подобные вопросы? У меня Запорожец.

Ta
Tata2342

аха

Олег Арзамазов

Сам рабтаю на Мерседесе, поэтому у меня другая марка машины

Андрюха Тракторист

Там наверно запчасти ни то что тут!там качественные наверно

Олег Арзамазов

СТО - 100% гарантии на детали и работу, магазины - на детали, Интернет - сам дурак!

Андрюха Тракторист

Ну тут по цене что просят за ВАЗ лучше за эти деньги инамарку купить б.у

Олег Арзамазов

А у нас и новую. 🙂

Андрюха Тракторист

Да там у вас дешевле машины!блин!эта растаможка!

Наталья Молчанова

ха- ищите владельцев)))))))) я пока на мазде Levante 4 WD- и довольна)

Анастасия Лагунова

я не автовладельца, у меня нет права автомобиля

Тима Пузаков

Не имею удовольствия владеть этим автомобилем)

Олег

Не владею, но езжу на нашем ответе "Мерседесу".

Андрюха Тракторист

А что это?

Олег

Семерка.

Олег

Ну конечно.

Николай Кокшаров

... если трактор не "подрежет", а так , как и все!

Marussia B2

Неть) у меня только двухколесный транспорт)))

Ирина Черняева

Если бы владела, была бы довольна. Это ТОЧНО.

Андрюха Тракторист

Так купите!

Ирина Черняева

Дайте денег - куплю..! Заработать уже не успею. Раньше надо было, да много чего ещё требовалось по жизни.

Андрюха Тракторист

Это точно!

Aizhan Zhiengazina

Он был когда то да сплыл. А так ниче машинка

Андрюха Тракторист

У меня сейчяс Мерс дизель!прикольное авто!

Aizhan Zhiengazina

Рада за вас

Александр Дьяченко

Это трактор мерседес!!Андрюха ТРАКТОРИСТ!!

Андрюха Тракторист

Ну у меня ещё 190 мерин есть

Александр Дьяченко

Паши на нем может он круче.

Андрюха Тракторист

На нем пахать ненадо!я ездию на нем