Анна Сова

Как вы считаете все, один удар в челюсть заменит воспитательные бесседы?

Ответы
Андрей Романов

В челюсть человек вырубается и ни чего не понимает и не помнит-НОКАУТ! А вот когда по печени съездили или в грудь ЭТО ЗАПОМИНАЕТСЯ и ЯВЛЯЕТСЯ ФИЗИЧЕСКИМ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕМ тобишь ВОСПИТАНИЕМ!!!😱

Эрика Кортц

Иногда ДА, читала у Макаренко (ударил беспризорника, а те понимали только силу... сразу зауважали и потом подружились...) Макаренко всю жизнь переживал...

Виктор Приходько

Абсолютно, без всяких сомнений, если Вы имеете дело с потенциальным дураком, в соответствующих учреждениях так и делают, дурак боится только палки.

Владимир Комельков

как говорят, пока воспитуемый поперек лавки влазит, можно и так воспитывать, а вот далее... кто сильнее, тот и прав!

Анна Сова

уже ничего не сделать человек родился. Надо найти подход, а злость вызывает злость и страх. Ну если только такую задачу ставить......

Владимир Безручко

..... особливо точный , отточенный удар или трость в полпуда весом ..... дядя Володя ..... тобой шутить вредно , и больно

Александр Муравин

От человека зависит , на данный момент , может и поможет . А если говнюк попадётся , он найдёт как вам отомстить .

Анна Сова

ну это жизнь, не фиг гавнюков вокруг себя разводить......на них блин кулаков не хватит

Александр Муравин

А они сами появляются , вокруг нас .

Анна Сова

не хлопайте ушками а смотрите чтоб не заводились

Александр Муравин

Так и вокруг вас они тоже появились , раз таков вопрос задали . Просто вам повезло , что мало .

Александр Муравин

Ну тогда ушками не хлопайте а смотрите , что бы не разводились .
Удачи вам и благополучия .

Михаил Гагарин

Думаю,что удар в челюсть,не самый лучший метод воспитания. Можно получить и сдачу. А это уже мордобой

Николай Болдырев

горбатого могила исправит, воспитывать надо , когда человек укладывается ещё поперёк кровати

Антон Андреев

Один не заменит...Надо будет потом добить вторым в район кадыка.Тогда вполне достаточно

Ольга Моор

Это индивидуально некоторым и замаха хватает а других хоть убей насвоем стоять будут

Андрей Крадов

Дополнит точно. А главное, внесёт в беседу нужную аргументацию и эмоциональный посыл.

Николай Штрак

Если с первого раза гражданин объяснение не понял - заменит! Я всегда говорю один раз.

Andre Sperling

вообще никакого толку...чел же не помнит ничего потом.. ну и до этого около 5-10 мин.

Andre Sperling

ну вот как вы представляете удар в челюсть? вот сколько мне не доводилось кого-либо бить это от десяти минут до получаса чел в бесзознательном положении.. и что он поймёт?

Анна Сова

А вы попробуйте доказать, что то идиоту или агрессивному, ему удар лучший аргумент, что он неправ. У вас в Германии , куда терпимость страну тащит. Потом и кулаков не хватит, к вам приехали люди, которые понимают только язык силы.... Они сбежали от силы, которой не могут противостоять и гнут вас - толерантных, а у них менталитет силы боятся, а на остальных плевать

Andre Sperling

они как раз ОЧЕНЬ нухают кого куснуть.... чутъе как у собак.. да , в прочем и поведение такое-же...

Анна Сова

Ну и что, как когда то говорил Ленин, если сюда ворвется тигр, вы его будете уговаривать, вести себя прилично.

Andre Sperling

при мне они ведут себя ОЧЕНЪ прилично!😜 😄

Анна Сова

и слава богу, но есть, еще родные в зоне опасности, возможной...

Andre Sperling

я пологаю- эта горькая пилюля просто необходима немецкому народу, не то они забыли, что вообще-то это народ- воин и представляют на данном этапе тюфяков....

Игорь Зарубин

А если ответка прилетит, это будет означать окончание воспитательной беседы?

Валерий

я в принципе всегда так делаю коротко и понятно тем более в прошлом боксер

Анна Сова

опасный человек и девочек бьете?

Валерий

ну вы уж совсем я воспитываю так только неперевоспитуемых и у меня растут две замечательные внучки а руку на женщину никогда не поднимал и не подниму

Анна Сова

А у меня дети, внук уже папа, а внучка учиться на врача. Я пока живу в Израиле, муж здесь умер и я делала оперцию теперь под наблюдением.

Валерий

ну если внуками меряться то у меня старшая внучка то же учиться в медакадемии на фармацевта а младшая школу на следующий год заканчивает а внучку только 11 лет у него все впереди правда сын с ним то же рукопашным боем занимается

Анна Сова

а у меня уже правнуку полгода

Валерий

ничего у меня за то все впереди а вам главное здоровья и больше радостных мгновений

Валерий

☺️ ☺️ ☺️

Дмитрий Логвинов

смотря ,как бьешь.мне подсказывают ,что сорок килограмм недостаточно

Valera Vavin

воспитательные меры надо принимать, когда ещё поперёк лавки лежит...

Щелин Серёга

одному - поможет, а другому может навредить.... все люди разные.......

Виктор Ерзиков

думаю да, сила способна выбить дурь из башки. хотя есть варианты

Николай

Возможно,если вы уже испробовали все методы и иссяк запас слов.

Анна Сова

Некоторые только по фейсу .....

Николай

Мне думается, что и это уже не сработает, необходимо менять что-то..

Анна Сова

некоторые предлагали более радикальные меры. Я не согласна. Чего заранее предупреждать.

Николай

Человек сам делает выбор и никто ему в этом не может помочь-это только его выбор.

Анна Сова

Ага залез в чужой огород и выбирает вилы или топор....

Анна Сова

Да ладно, будет конкретный случай, разберем.