Анна Сова

Как вы считаете все, один удар в челюсть заменит воспитательные бесседы?

Ответы · страница 2
Татьяна Лосева

Заменит, но не для всех... Амбиции уродов всегда возьмут ВЕРХ...

Андрей Сашин

Если физпроцедура "бегомзапивомтерапия" не помогает, то да.

Ma
Mass.terr

Один выстрел в колено вообще избавляет от любых уговоров.

Анна Сова

тогда и добивать придется, а это не гуманно....

Анна Сова

ну тогда он тебя достанет....

Анна Сова

может быть , вообще такое, даже слабый может не простить...

Лана Владимировна

Не всегда рукапрекладство действует.... Но порой надо .

Иори

Главное чтобы тот, кто с вами беседует, так не считал

Анна Сова

Ну я женщина, хотя могу довести

Иори

Вот некоторые мужики так женщин и воспитывают, Вы их последовательница

Анна Сова

Это вообще не про женщин а про мужчин

Борис Евтушенко

Фашисты, коммунисты и большевики, тоже так считали...

***Cу-026186*** Зиядаев

нет не заменит ещё статью себе заработайте🤔

Зульфира Ай

А если человек так и не понял за что его ударили?

Зульфира Ай

Лучше объяснить. Иначе, зачем нам язык нужен.

Зульфира Ай

Нет.

Musk Therapy

Вам самой нравится такой принцип воспитания?

Musk Therapy

Вы считаете насилием можно заставить человека измениться?

Анна Сова

Некоторые по другому не понимают.

Musk Therapy

Они и так не понимают.

Марк

Смотря кому и за что, иногда может и заменить

Марк

Но лучше массаж печени, и следов никаких и мозги хорошо просветляет😊

Нати Куликова

Смотря кому и за что,можно просто поговорить

Алекс Венцель

Вы настолько круты что я даже растерялся...

Алекс Венцель

Но от морды может и отскочить. По Ушинскому это звучит так: Если человек зимой разбил окно, не спешите вставлять стекло. Пусть он почувствует холод...

Алекс Венцель

Изучал когда-то психологию и кое-что в памяти осталось...))))))))))

Алекс Венцель

Просто живу давно и люблю наблюдать за поступками людей...))))))))))

Алекс Венцель

Пишу короткие рассказы. Хотите один прочитать?

Алекс Венцель

Вот ссылка: "Судьба индейка , а жизнь копейка" https://www.proza.ru/2012/02/26/1486

Ri
Rina

Не всегда, иногда помогает суровый взгляд.

Анна Сова

Как у меня правнук делает грозную мордаху губки гузочкой и "у.у.у.у"

Виктор

Смотря для кого, а так эфективное средство

Валерий Воскобойников

Заменит, если не будет двух ударов в ответ.

Владимир Устинов

Когда нам дают пинка , мы обретаем крылья.

Анна Сова

пинок в зад всегда был двигателем прогресса

Валерик

Во всём должен быть профессионализм👌

Юрий Астахов

нет, это надо делать часто, тогда заменит

Александр Логвиненко

Иногда легче нажать спусковой крючок.

Ольга Никонова

Зачем же так жестоко можно просто поговорить

Александр Логвиненко

Иногда доли секунды спасают жизнь. Застрелил женщины с ребёнком. У неё был автомат. Не успела снять затвор. У меня ствол был ещё горячий. Первым нажал курок. (ребёнка убило рикошетом).

Ольга Никонова

Понимаю есть ситуации которые либо ты либо тебя

Олег

Для женщины это просто не допустимо.

Анна Сова

А иногда так хочется... Но мы ж интеллигентные дамы, словом если только сударь ( а остальное ненормативной лексикой- про себя)кулаком неприлично, я думаю сковородкой. Это как то по домашнему, интимно

Олег

......а потом говорим,почему люди такие злые...просто интеллекта и воспитанности не хватает

Анна Сова

Иногда не хочется интеллектуальное и интеллигентное лицо подставлять под открытое хамство. Слова не все понимают . И есть кто таких слов вообще в принципе не понимает. И не всегда есть возможность повернуться и гордо удалиться с чувством собственного достоинства. А тем более женщине.