Birute

Каково Ваше лучшее унаследованное качество?😇

Ответы
Александр Иванович

Ну хорошо, признаюсь вам по секрету!!!!!!!!!Я ХОРОШИЙ!!!!!!!!!!!!!!КАКОЙ НЕБО ГОЛУБОЕ И В СУМКЕ ПОЛЛИТРА У МЕНЯ!!!!!!!!!!!!!!! ПРИПРУСЬ К НЕМУ Я СТРАСТНО ВСЯ ПЫЛАЯ , ОТ СЧАСТЬЯ СРАЗУ ОБАЛДЕЕТ И НА РУКАХ ТАСКАТЬ БЕЗ ПЕРЕДЫХУ ,БУДЕТ ОН МЕНЯ!!!!!!!!!!!!

Александр Иванович

Да уж!!!!!!!!!!!Из Советских плакатов.!!!!!!!! Девиз колхозников»БЛЕСНЁМ СВОИМИ ЯЙЦАМИ НА МИРОВОМ РЫНКЕ!!!!!!!!!»
Девиз лесников:ДАДИМ ДУБА РАНЬШЕ СРОКА!!!!!!!!
Девиз в поликлинике:КУРЯЩАЯ ЖЕНЩИНА КОНЧАЕТ РАКОМ!!!!!!!!!!!
Девиз телефонистов: ЗА СВЯЗЬ БЕЗ БРАКА!!!!!!!!!!!!!!
Девиз токарей: КОНЧИЛ-ОБОТРИ СТАНОК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Девиз трубопркатчиков : ПЯТЬ МИНУТ- СТРАНЕ ТРУБА!!!!!!!!
Девиз шахматистов: НА КАЖДЫЙ ШАХ ОТВЕТИМ МАТОМ!!!!!!!!!!!!!
Девиз шахтёров: ВСЕХ КОММУНИСТОВ ПОД ЗЕМЛЮ!!!!!!!!!
Девиз ателье по пошиву женской одежды: ПОДНИМЕМ СОВЕТСКИЕ ЮБКИ ВЫШЕ МИРОВЫХ СТАНДАРТОВ!!!!!!!!!!!
Девиз металлургов: НАША СИЛА В ПЛАВКАХ!!

Birute

🙂 👍

Александр Иванович

Ну это хорошо, што помните лозунги!!!!!!!!

Birute

История часто напоминает!))

Александр Иванович

Это хорошо. И не забывайте!!!!Хочу туда , где песни пьяных фей!!!!!!!!!!!!Туда ,где стаи охмелевших голубей!!!!!!!!!!!!!!!! Здесь все кто пил любовный страстный яд!!!!!!!!!!!!А посему хотят опять ево глотать!!!!!!!!

//
///_Меланхолик_\\\

таких нету....мне многое видимо бог подарил...таких как я родственников вообще нет...они все одинаковые, думают все также как и все остальные, а я по другому, вижу там где не видят они...

Андрей R@

Как-то давно выпивали в тесной кампании ... произнесли тост за слово Андрея, за моё слово - как сказал так и сделал, с той поры усилил это качество, а досталось мне оно от родителей.

Birute

Очень похвально.

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

ВЕРА В ЧУДО... А ТАК - ПРИДУРКОВАТОСТЬ - НО ЭТО ПРИОБРЕТЕННОЕ ПО ХОЖУ ЖИЗНИ. НЕЛЬЗЯ ЖЕ В ЖИЗНИ ЭТОЙ К НЕЙ ОТНОСИТСЯ ВСУРЬЕЗ? А МОЖЕТ АННУШКА УЖЕ ПРОЛИЛА МАСЛО НА ВАШЕЙ ДОРОГЕ ЖИЗНИ?

Владимир Устинов

Твёрдость духа, терпение , настойчивость в достижении поставленных целей , философское отношение к жизни ,чувство юмора и..............отеческое обожание............ангелочка........ Birute .

Сергей Новиков

Спокойно а оперативно находить решение в стрессовых и нестандартных ситуациях. Спокойствие и рассудительность - от отца, скорость - от матушки!)))

Сергей Новиков

Япония, два соседа, участочки маленькие, меж ними межа! Один жарит рыбу, Другой учуял запах, быстро взял плошку с готовым рисом, закрыл глаза, и вообразил, что ест рис с рыбой!) Но его удовольствие продолжалось не долго! Это "безобразие" увидел сосед и попросил заплатить, поскольку он ест рис с запахом ЕГО рыбы!))) Делать было нечего, попался!!!! Взял жестяную тарелку, положил на неё три последних деньги и потряс ими. Ну вот, сосед, я заплатил тебе за твою рыбу!)))

Birute

🙂 👍

Сергей Новиков

Бируте, я понимаю, что вы - продвинутый пользователь, но я предпочитаю великий и могучий, уж не обессудьте!!!))) Открою тайну - когда вижу подобные картинки-смайлики себе в ответ, чувствую себя дебилом не сдавшим ЕГЭ, кстати сие для них и было создано в США. Благодарю и не обижайся, сказал честно! Ученик однажды спросил Старца: «Как мне научиться разбираться в людях, — кому мне доверять и кого опасаться?» — «Скажу тебе вначале, кого нужно опасаться, — сказал Старец. — Опасайся самого смиренного с виду! Когда увидишь, что кто-то кладет перед тобой поклоны, обнимает тебя и выказывает тебе свое необыкновенное расположение, того ты опасайся больше всего!» — «Как же так, Старче? — удивился ученик. — Объясни мне!» — «Потому что он первый и предаст тебя!» — ответил Старец со вздохом. «А кому же мне доверять?» — спросил ученик. «Доверяй тем, кто прост с тобой и говорит тебе правду, какая бы она ни была, эти люди первыми придут к тебе на помощь!» Сказал старый монах: «Истинное смирение всегда незаметно, поэтому его трудно найти; но когда найдешь его, оно тебя никогда не предаст». Монах Симеон Афонский

Birute

Поняла Вас,Сергей.

Сергей Новиков

Ну и замечательно, коли так!)))

Борис Бабкин

Неконфликтность. Если, конечно, это унаследовано генетически, а не воспитано в семье, что, в принципе, можно приравнять к унаследованному.

Birute

Думаю,что это все же от характера! Но ,как известно,мы берем все от родных!))

Борис Бабкин

Ну да. Социальная атмосфера семьи, затем коллектива, в которм взрослел - школа, ВУЗ и т.п.

Sekach Dev

Так, у меня их много... Делаю чертежи, просто рисую, знаю музыку, делаю аранжировки, когда надо было не плохо стрелял... Всё от родителей!..))

Birute

как здОрово!)))

Ев
Евгений

Не унывать и не пасовать перед трудностями, решать всё самому ни на кого не надеясь. А от отца - руки из того места растут, что нужно.

Ла
Лада

Хорошее чувство юмора и за юмористическим ответом..словом в карман не лезу...откуда то все само вылетает...одно мгновенье и...

Eva Eva

не перенимать от родительского поведения то, что самого обижало в детстве и не применять к собственным детям

Birute

Это Вы о воспитании может?

Eva Eva

можно сказать и так))

Birute

Ну,мне кажется,что если сильно баловать-тоже не очень хорошо!)) Все надо в меру!)

Eva Eva

👍

Фархад Исмаилов

От родителей - доброту, гостепреимство. А себя ценю за преданность. Никого не предал и подставил...

Birute

Это очень замечательно!

Фархад Исмаилов

Герай! Ачу! Но это не всё. От отца - любовь к "гражус мергайте".

Birute

🙂

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Смешно, наверное, но факт! - ничего по наследству хорошего не досталось...кроме квартиры! 😄

Birute

Ну это не в счёт!)

Ci
Cicada3301

вызубривать языки быстрее чем обычно, адаптироваться привыкать любой работе и без опыта

Кактус Горшочкин

не система охлаждения --это точно....а вот винда -оч ничего коптит...🤔 👍..........🤓

Legião Dos Sábios

Аккуратность. Педантичность. Усидчивость. Прилежание. Хладнокровие. Порядочность.

Legião Dos Sábios

☺️ Ar tu supranti suomių žmones?

Legião Dos Sábios

Ymmärrätkö suomalaiset? Förstår du det finska folket? Forstår du det finske folket? Kas sa saad aru Soome keeltest? Vai jūs saprotat Somijas iedzīvotājus?

Birute

ne, nesuprantu.

Legião Dos Sábios

Aš žinojau tai! Aš nustebau! )

Birute

Kodėl?

Сергей Ермаков

От мамы - спокойствие, от папы - способность анализировать происходящее вокруг.

Birute

Замечательно)

Сергей Ермаков

А у Вас как с этим?

Birute

Всё замечательно!)

Birute

Благодарю!

Алевтина Немерова

ОТ папы - никогда не останавливаться в своем развитии, всегда чему-то учиться....

Анна Сова

от бабушки юмор и доброта, стремление самой добиться от мамы, а характер отца...

Victor Charyev

И было у него
Два хобби ивсего:
Одно было — гармонь.
Второе, Слышь — не тронь.