𝕯–
𝕯𝖗𝖊𝖛 – 𝕽𝖎𝖘𝖊

Почему только татуировка раз сделал и на всю жизнь? Вот бы так же было и с одним посещением спортзала🙄

Ответы
Михаил Гехт

есть такое: пришёл в спортзал, получил компрессионный перелом позвоночника, и на всю оставшуюся жизнь хватит, больше можно не ходить туда

Ро
Роксана

После первого посещения спортзала у неподготовленного человека будет все болеть. Вы точно хотите, чтобы это осталось на всю жизнь?

Ан
Андрей

На самом дели есть такая система.Гравитационная гимнастика.Там только раз в неделю занимаются а результаты феноменальные.

Aлександр Кузьмин

Рисовать можно на стенах , на бумаге , на машинах .... в общем на неодушевлённых предметах . 🙄 .... только моё мнение ...🍻

Алла Синицкая

Мне очень жалко татуированных людей ... что может произойти с головой ... что бы изуродовать тело на всю жизнь 😯.

Ольга

Татуированные очень некрасиво смотрятся, особенно женщины, жуть, впечатление как отсидевшие в тюрьме.

Леонид Шестаков

татуировка - суть тавро на скоте, чтобы не потерялся и можно было бы опознать при его гибели...

Ду
Дульсинея

а ещё можно раз и умер...и ни тебе тату и спортзал...всё пофиг))

Марина

Тату свести можно. Лазерные технологии не стоят на месте

Елена

так и есть у многих.разок сходил и забил на всегда😋

𝕯–
𝕯𝖗𝖊𝖛 – 𝕽𝖎𝖘𝖊

У меня есть мантия как у мирового судьи ,никто мои бочки и не увидит

Елена

как у Бэтмена? а масочка кота?

𝕯–
𝕯𝖗𝖊𝖛 – 𝕽𝖎𝖘𝖊

А масочка потом

Елена

затейник

Ла
Ласточка

Или один раз похудела, и ешь сколько хочешь. ))

𝕯–
𝕯𝖗𝖊𝖛 – 𝕽𝖎𝖘𝖊

Всё, что нас не убивает, делает старше и толще))

Ла
Ласточка

Ну блин...))

Евгений Антонюк

и каждый раз на 1.5 кг. тяжелее утяжеление

Ян
Янина

Лень вперед нас родилась...🙂

Чеслава Дашкевич

🤔 Увы ! 🤷‍♀️🙂👋

Дэ
Дэн!!!

накалывай хной...

Эльмира Фассахова

😀🤷‍♀️🤷‍♀️

Ку
Кукулькан

Так не бывает)

Артур Пирожкоff

Руки-базуки !

Сама По Себе

Ммм,эт точно

Елена Фомичева

👍👍👍