Лада

Сатанинское правительство в какой стране?

Ответы
Elvis Costello

Вот так в штате Пенсильвания детей учат сатанизму — в рамках послешкольной "образовательной" программы под названием "Сатана после уроков". Соединённые Штаты перерождаются во что-то совсем нехорошее.Идеи официального сатанизма под предлогом свободы выбора и вероисповеланий ложатся в возделанную ЛГБТ, либералами и порноиндустрией почву. Западная цивилизация летит в пропасть неизбежно. Ладно бы они сами попали в ад. Так нет же, они стремятся устроить ад на земле.

Elvis Costello

Масса случаев изымания детей из семей беженцев из Украины. Самым ярким примером стала судьба православного священника, который выехал из Украины вместе со своей многодетной семьёй в Скандинавию. Всех детей (2 мальчика и 2 девочки) отобрали и распределили по местным семьям. А отца с матушкой не выпускают из страны, потому что она беременна - ждут, когда родит, чтобы и этого ребёнка отобрать.

Лада

А уж кто как не священнику, известно что там сатанинское правительство, куда поперся?

Михаил Гехт

Уже писАл, что традиционно считается сатанинским Мировое правительство (Бильдербергский клуб, масоны и пр. - кто как считает), которые типа используют тёмные ритуалы и чёрные мессы, а за Это Нечистый им помогает 😈

Михаил Гехт

И что? Помер ты, а там Вишну, Вяйнемяйнен или Локи поджидают, а ты им не молился вовремя

Лада

Причем здесь помолился, за дела свои ответишь и все что изверг из душонки.

Михаил Гехт

Кто и кому ответит? Если существование бога,да и самой души, основано только на рассказах жрецов, которые сами там не были 🫢

Лада

Вообще то невежественно так рассуждать, Библию совсем ни разу не прочел?

Михаил Гехт

А ты прочитала хотя бы
Виная-питака, Сутта-питака (палийская редакция) ,Абхидхамма-питака ?
В отличие от Легенд и мифов древней Иудеи (оно же Ветхий завет), буддизм не содержит явшых ляпов

Raf Kanyukaev

в любой западной стране, например в ФРГ-разрешили менять пол каждый год, с 14 лет без согласия родителей

Василий Неколаевичь Четвёркин

1Иоанна гл 5 ст 19 миром правит злой следовательно все государства на планете его проэкты

Лада

А теперь потрудись прочитать комментарии духоносных людей, а не просто копируй из текста.

Се
Сергей

где разделение по нациям.. и нытьё недовольства

Ol
Oleg

.....................................................ВЕЗДЕ-ПО-НЕМНОГУ

Vik I Am

Хотите) найти..чернее - черного.!?
✨😌💫🐾

Екатерина

где оно умышленно уничтожает свой народ

Макс Янов 🇷🇺

Там, где граждан уподобили исчадиям ада.

Юрий

🤭🤗🤣🤣🤣

Юрий

По ходу скоро это произведение запретят!!!!!

Лада

Да и пусть, читать то не запретишь.

Алексей Пимяков

во всем мире. они правят на земле .

Барон Де Гофмансталь

Во всех. Или где-то есть святое?🤭

Лада

А зачем они сами таких выбирают?

Барон Де Гофмансталь

А Вы зачем?

Барон Де Гофмансталь

Сначала не ходите на выборы, а потом спрашиваете откуда такое правительство? А сатанисты ходят!)))

Сергей Евдокимов

Во ВСЕХ!..., кроме...
🖼

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Конечно в рфии!🖼

Ал
Алекс

Сатана правит всем миром.

Лада

Мной не правит, да я знаю много кем он не правит.

Ал
Алекс

Я про мир. Вы же задали вопрос о странах.

Ал
Алекс

Вы состоите в правительстве?

Ян

уркаине, америке, гейропе

Николай

во всех кроме беларуси..

Ша
Шараф.

на всей планете Земля.

Владимир Забродин

А кто такой Сатана?

Лада

Задай вопрос и тебе расскажут.

Владимир Забродин

А ты не знаешь? Мы же с тобой беседуем, зачем мне кто то?

Лада

А я не хочу говорить о нем.

Владимир Забродин

Тогда зачем пишешь о его правительстве?

Владимир Забродин

Закону то наплевать, это ты пишешь о сатанинском правительстве, вот я и спросил

Лада

А мне наплевать, что кому то наплевать.

Олег

В Израиле. Украине.

Лада

А зачем они таких выбирают?

Лада

Еврееев не проведешь, у них же демократия.

Олег

Тысячи евреев требуют отставки Нетаньяху

Лада

Пусть больше не выбирают его.

Олег

Не выберут. Хуже Гитлера оказался .