Капитан Ракеты Класса "млекопитающие"

Я заметила что верующие злее атеистов.

Ответы · страница 3
Сергей Петров

....это только среди тех кого "заметили", а если все 7 млрд. протестировать?

Виктор Макаренко

Покажите мне хоть одного неверующего и тогда я вам отвечу на ваш вопрос

Василий Захаров

Ошибаетесь. Это не верующие, а религиозные. Верующие люди всегда добры.

Максим Степанов

Что могу сказать, Дарья. Поскольку я атеист, мнение будет субъективным.

Sergej Filbäck

Часто... Наверное потому что на подобных себе уже нет смысла надеяться.

Же
Женёк

Потому что атэист видит всю ту суть жизни, которую не видят верующие

Андрей Ростовский

не делай поспешных выводов!!! где ты видела верующих???? Во что верят??

Андрей Ростовский

я бы от нее ответ послушал..во что верят я знаю.. Что скучно тут народу нет

Любовь..любовь!

Я со своими основными уже отобралась они до 18-00 были, теперь следующая партия будет ближе к

Андрей Ростовский

не я наверно пока закруглюсь трубу газовую покрашу да мож батарейку подновлю а то краска засохнет

Любовь..любовь!

Работа есть, надо выполнять. А я периодически сюда захожу в течение дня... Сейчас тоже отложу на некоторое время....

Анна

Возможно потому,что к вере приходят те, у кого в жизни есть проблемы

Владимир Ротмистров

Верующие неправильные конечно злее атеистов за то что они атеисты

Вл
Влад

Лже верующие ДА , но истинно верующие они тихи и не заметны вообще !

Изтелеуов Алтай

Атеисты живут настоящим и они злые,а верующие будущем еще злее...

Антон Есипов

Потому, что атеисты умеют еще и думать, а верующие только верить

Александр Волошко

Зло от веры , это фанатизм.,атеисты реалисты . Я за мирный космос!

Крюков Виктор

В основе истинной веры лежит любовь, что несовместимо со злом

Игорь Кольцов

Верно подмечено!!! Атеисты более безобидны ( хотя и не правы).

Михаил Тымчук

Да, особенно если не воспринимаешь их полуграмотные речи...

Краличкин Валерий

Одни верят в бога, другие ни во что не верят.Вот и весь сказ.

Юрий Говоров

Верующий не может быть злым .Злой выдает себя за верующего.

Сергей Павлов

Немного правды есть , но , правильней сказать ЭГОИСТИЧНЕЙ !

Александр Федянин

в точку-аксиома: кодированный непьющий, в разы злее алкаша