Елена

Почему табак такой вонючий?0

Ответы
Gaspar Arnery

Это с непривычки. Курят же, даже жуют. Хотя после этого бывает рак полости рта, но не всегда и курение заканчивается тем же самым. Но уже гортани, легких. Вот дыхательной недостаточностью - да. Поэтому при отказе от длительного курения появляется одышка. Труднее отходит мокрота.

Сергей Скрипай

Елена, если Вы говорите о сигаретах, то табака в них настоящего нет. Настоящий табак в сигарах и то далеко не в каждых. Или отдельно рубленный продается для трубок, но зто далеко не дешёвое удовольствие.

Magic Light

Потому что содержит не только сам табак, но и перечень различных химических соединений, который дают в комплексе такой запах..

Игорь Спахер

С чего это вы взяли, что он вонючий??? В сигаретах табака нету - там картон!))) А вот табак для трубки - весьма ароматный)

Елена

Фу . Вонючий . Не люблю когда рядом курят , от этого запаха тошнит

Игорь Спахер

Дык а кому сейчас легко-то!?))

Елена

Так курите в посадке

Игорь Спахер

А мона я не буду курить?))

Елена

вообще не курите

Олег

В сигаретах уже давно не табак, а пропитанная бумага. Производство табака очень сложное и вредное дело!

Александр Дюков

Это без привычки, после нескольких лет курения перестаешь замечать эти запахи. Пробовать не советую.

Елена

я запар не переношу

Александр Дюков

Это же хорошо, просто надо избегать курящих товарищей.

Владимир Фролов

Табак бывает разный. И сам по себе не "вонючий". Вот дым от курения табака неприятный. 🙂

Елена

дым - это вообще жесть

Валерий Пичкуров

Потому чту удобряется дерьмом, а Вы его курите. Скоро от вас будет вонять дерьмом

Елена

Это Вы курите . Я сигареты и их вонюнепереношу вобще

Валерий Пичкуров

Молодец так и держи. Я вообще никогда не курил.

Дмитрий Тэ4564

Это не табак вонючий, это цигарки вонючие... А в нынешних сигаретах табака нет.

Владимир

Табак то как раз приятно пахнет ,а вот продукты его горения .....😁😁😁😁

Юрий Федоров

"Почему табак такой вонючий?0". Потому , что Вы не нюхали хорошего табака.

Елена

я вообще не навижу эти сигареты , и этих курильщиков

Юрий Федоров

Вот видите в чем дело. И как оказалось табак ни причем.

Валерий Жук

Чтобы НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ ЕГО НЕ НЮХАЛИ.... И ДАЖЕ ДЫМ ТО НЕГО.

Владимир Иванов

Потому-что добавляют вредные для организма примеси.

Лариса

Вовсе нет. Это сигареты вонючие. Там нет табака.

Елена

я запах не переношу , когда курят. вонь страшная

0Лег Ткаченко

Елена👍

Вася Васильков

Не нужно нюхать,затянулся иии белые кораблики

Вася Васильков

Я нормы дистанций соблюдаю

Елена

а другие курят в лицо , харькают , срут где попало

Вася Васильков

И грубят на замечания...

Елена

посылают

Вася Васильков

А рядом проходящие ,стоящие..пофиг?

Аг
Агент

..много чего не очень запахом..но в рот тянут

Марина Пащенко

не особо и вонючий некоторый даже приятный

Елена

наверно привыкли к нему

Марина Пащенко

к своему...да наверное

Елена

Ну Вы наверно дамские курите . Но мужские , особенно дешёвые вонючии до невыносимости.

Марина Пащенко

EVE фиолетовые. да бывает от парня воняет каким-то сигаретным говном ноо не часто

Елена

ну понятно . Не буду спорить . Всего доброго

Николай Чабан

кому как ...кому то пахнет кому то воняет !!!

Степанов Андрей

Потому что в табаке нет табака-одна химия.

Лев Дувидович Перкис

Это плохо табак. Хороший табак ароматен.