Ев
Евгений
Ответы · страница 2
Оля
У каждого своя ситуация...
Борис Кучеренко
а ты ее любишь?
Ев
Евгений
Я знаю,но любовь то все равно есть и у нее и у меня.Я ведь это чувствую!
Борис Кучеренко
так что тебя тогда не устраивает в ваших отношениях?
Борис Кучеренко
так делай выводы, и никогда не отвечай за кого то, ели бы любила то не изменила бы, ведь в любви измен не бывает, вот ты же,не изменяешь, а лишь только потому, что любишь, да и ее не вини в какой то там измене, просто у нее свободное сердце и не от нее это зависит, видно стрелы у ангела хватило лишь только на тебя
Ев
Евгений
Я ее не виню...я ей сочувствую.Ее жизнь уже наказала сполна!
Борис Кучеренко
так и закрой для себя эту тему, а то она тебя тормозит по всем твоим жизненным направлениям