Александр Иванов

Товарисчи пианисты, пианино, фортепьяно, синтезатор- одинаковы ли с точки зрения расположения клавишь?

Ответы · страница 8
Евгения Поволоцкая

Не знаю на счет клавишь, но по звуку рояль ни с чем не сравнится

Александр Иванов

А када это я про губы говорил? Губы годятся для флейты- это да)

Евгения Поволоцкая

Ну вот...начали с искусства...а закончили...

Александр Иванов

Ну игра на флейте- чем не искусство?

Александр Иванов

Размер таки имеет для тебя значение при игре, оказывается,,,

Александр Иванов

Стесняшка такая а любишь большие дудки))

Ольга Лебедева

Как говорят- ладно что музыкант плохой, главное- человек го..но!

Ksyusha :)

одинаковы...но,качество звука и нажатие клавиш при игре разное.

Фарида Ласточкина

пианино и фортепьяно одно и тоже. а на синтезаторе клавиши уже

Михаил Гехт

Гляньте в Инете)))) Количество отличается, расположение - редко

Аля

Количество клавиш разное. А расположение, вроде бы, одинаково

Инна Никитина

Клавиши расположены одинаково, только количество отличается

Александр Белов

у фортепьно 7 актав у сентезатора 5 у кабинетного рояля 8 актав

Надежда Куракина

смотря какой синтезатор, но клавиши такие же, черные и белые...

Просто Веталь

Зачем подобная информация человеку у которого орфография на

Татьяна Шишкина

Вообщето товарищи !!! А клавиатура везде по октавам одинакова

Antiamericanec Antiamericanec

для соседей, по-моему все перечисленное - АБСОЛЮТНОЕ ЗЛО!!!!!))))

Светлана Мейтина

Расположение одинаково.Количество клавиш может быть разная

Елена Самбурова

Да! Разница в количестве октав, если Вам это о чем-то говорит

Александр Иванов

говорит говорит, а вы ногами в шпагате можете охватить все октавы на пианино?

Елена Самбурова

Полторы октавы растяжка левой руки, ногами мне всегда было ни к чему

Анна Мричко(Агужева)

я знаю что в синтезаторе бывает меньше клавиш чем в пианино

Наталья Повшук

ТовариЩ спрашивающий, да, , клавикорд расположен одинаково.

Наталья Сюзина

расположение то одинаковое, а количество и качество разное

Ольга Черненкова

Ничего не поняла, но массу грамматических ошибок заметила.

Александр Иванов

А у тебя сиси мне понравились

Андрей Толстый

Абсолютно. Разница лишь в количестве используемых октав.:-)

Шкавир Эзот

да ты чо? канешно, ДА!!! 🖼