Фифи

Пора уже снимать шубки?)

Ответы
Елизавета Синипалова

Зима в этом году тёплая,так что шубки одевали несколько раз ,а в основном ходили в куртках и пуховиках.Многие всю зиму без шапок.

Ир
Ирина

и не только шубки...пора и мозги включать...пару лет придется дома сидеть. вирус не дремлет и возвращается...

Не Добрая🤬 Ваще

Вообще, принято носить мех, когда лежит снег. А его давно нет))). Так что, шуба сейчас - это моветон

Фифи

я ношу ее не ориентируясь на снег

Не Добрая🤬 Ваще

Зачем тогда Ваш вопрос?

Фифи

просо поболтать

Nina Martirosyan

Думаю еще рановато,так их и одеаать -то и не стоит,все сидят в изоляции,сидеть в шубе что ли?

Nina Martirosyan

ОК
Одинокий Комарик.

Пора уже обнаженными ходить. Все равно вирус всех убьет. И нечего стесняться больше.

Ольга

Да давно уже даже ветровка подойдет! Все теплее дни 30 апреля и можно на дачу!

Нина Гетманцева

Шубки , как висели на своих вешалках , так и висят вот уже несколько лет...

Дама Хххl

Шубки то снимут, а куда зиму девать-то? У нас на данный момент - метель!!!

Ирина Ковалевская

Примета старины : Цыган шубу снимает 19 января.....зима заканчивается

Фа
Фаина-Фира

А что ! Маски ест. Перчатки то же. Вот и пора шубы снимать🤩🥳🤔😷🌹

Ирина Шевченко

Да носите, главное, чтобы шубка была!!!! Можно и летом выгуливать😂

Ольга

Да уже давно пора. В Питере зимы не было, шубы никто не носил

Lena Lebedeva

шубы не ношу и могу снять только куртку,но рановато ветер

Оксана Вилисова

Не знаю как у вас но мы их и не одевали зема тёплая была

Газу Бензин

хочешь побрить?может,не стоит?мне так больше нравится

Ирина Ульянова

Как вам удобно. Можно и дома носить если нравится.😊

Екатерина Кроон

шубки можно снять и заменить на химзащиту и маски

Галина Мазяркина

У нас так холодно, что впору одевать снова.....

Татьяна Морозова

шубки сняли, а меховые жакетики ещё рано...)))

Фифи

да