Vv
Vvv

Кто хочет стать владельцем своего бизнеса в сети интернет?

Ответы · страница 2
Eduard Vantsyan

Не плохо было бы

Vv
Vvv

Эдуард, по всем вопросам в личку, ещё лучше в скайп shakyalia30

Undefined -

я б хотел банка

Vv
Vvv

для этого надо постараться))

Vv
Vvv

ну если умеете-Ваше право))

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

и Вы туда же ))))

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

ну не бывает что то реального в виртуальном пространстве

Vv
Vvv

откуда такое решение? неудачный опыт?

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

ну вот, все завлекалы так говорят )))) умоляю, не начинайте ))))

Vv
Vvv

отчего же? давайте выйдем в скайп? готова показать результаты своей работы

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

верно, вот тут я с Вами согласен на все 100

Антон Коломейчук

что за бизнес 7

Vv
Vvv

Антон, чтобы модераторы меня не забанили, предлагаю перейти в личку)) либо в скайп shakyalia30

Татьяна

Работодатель?

Vv
Vvv

Татьяна)) как дополнительный доход? ко всему прочему это первый месяц)) ну и не у всех на работе по найму есть такой доход)) работая дома в комфортных условиях без начальника... выводы делайте сами))

Татьяна

Я сделала для себя выводы...если это кому то нужно,пусть люди работают)

Vv
Vvv

согласна, повторюсь - нам нужны и учителя и дворники))

Андрей Якунин

А чем вам учителя не угодили? С обучения и школы всё начинается. Кто-то и дворником работать должен. Или Вы предпочитаете в грязи зарасти?

Vv
Vvv

Андрей, Вы не поняли меня)) я и прокомментировала, что да, согласна - нам нужны и учителя и дворники))

Руфина

кто желает...

Vv
Vvv

это вопрос? так он прозвучал выше?

Руфина

смотря у кого.. у молодых не простительно.

Александр Кириллов

бездельники

Vv
Vvv

вот только что написала одному из таких

Фёдор Иволга

Я хочу хочу

Vv
Vvv

скайп shakyalia30 добавляйтесь

Фёдор Иволга

так амвей уже не котируется

Vv
Vvv

так амвей никто и не предлагает))

Nurmukhan Kalkamanov

Это как

Vv
Vvv

легально, официально, прозрачно!

Татьяна

не хочу

Vv
Vvv

каждому своё)) согласна с Вами, Татьяна, не могут быть все бизнесменами)) народу и врачи нужны и учителя, да и без дворников тоже худо будет))

Олег Гриц

я хочу

Vv
Vvv

Олег, если хотите пишите в личку или в скайп добавляйтесь shakyalia30

Vv
Vvv

если Вы о себе- то я не видела никакого сообщения от Вас!))

Владимир

Все!))

Vv
Vvv

Владимир, нет, не все)) но если Вы хотите, то в скайп готова рассказать и поделиться инфо -shakyalia30

Владимир

Спасибо, у меня уже есть консультант

Vv
Vvv

ок, возникнет желание разобраться, помогу!))

Владимир

Спасибо, буду иметь ввиду)

Елена

яяяя

Vv
Vvv

Екатерина, пишите мне в личку, либо добавляйте в скайп shakyalia30

Елена

у меня нет скайпа не пользуюсь

Vv
Vvv

я в личку Вам сейчас напишу

Александр Гордеев

Бред

Vv
Vvv

не скажи - реально! я это делаю!

Vv
Vvv

могу показать результаты своего труда в инете)) но не сегодня)) сегодня пора спать - ночь уже, залипаю....))

Эльвира Муратова

хочу

Vv
Vvv

Эльвира, предлагаю добавиться в скайп shakyalia30, всё расскажу

Леся Титова

Я!

Vv
Vvv

Леся- в личку пишите мне! ещё лучше в скайп! shakyalia30

Игорь Д

я

Vv
Vvv

Игорь, в личку. Готова дать полную информацию, чтобы Вы разобрались и приняли решение

Игорь Д

кто мешает написать в личку?

Vv
Vvv

я ответила Вам в личном сообщении))

Игорь Д

я видел. Ща времени нет. посмотрю - отвечу

Иннокентий Варламов

я

Vv
Vvv

Иннокентий, если есть желание разобраться то пишите в скайп shakyalia30

Иннокентий Варламов

нет скайпа! что же делать?

Vv
Vvv

каждый сам хозяин своей жизни))

Олег Горяйнов

Я

Vv
Vvv

стучитесь в скайп shakyalia30

Людмила Чиркова

я

Vv
Vvv

Людмила, в скайп shakyalia30 или в личку