꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Скрыла несказанность за многоточием…
Нет здесь ошибок по правописанию…
Верю — умея читать в междустрочиях —
сможешь прочесть, не нуждаясь в познаниях…
Не пожалею об этом в отчаяньи.
Есть в родстве душ — свой язык ожидания.
Даже при долгом в разлуке молчании —
биополями возможны касания… Возможно ли чувствовать человека на расстоянии?

Ответы
Вл
Владимир

Как здорово, когда есть человек, От чьей улыбки сердце расцветает. С ним будто бы знакомы целый век, Он чувствует тебя и понимает....💃🤗

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Да, это прекрасно)))

Вл
Владимир

Я точно Вам говорю: В человеке главное - чтобы он был ЧЕЛОВЕЧНЫМ....🙂🙃

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

А масло маслянным)))

Вл
Владимир

Вкусный запах а твоих волосах Мне напомнил мои путешествия Ты пришла в мою жизнь, победила мой страх Принесла сабой все происшествия..Я держу тебя крепко, в уютных руках Образуя единое целое....💃💞👏

Владимир Чураков

Более чем. Существует множество видов и уровней связи. Самая прочная и ярко ощутимая материнская связь с ребёнком.

Yury Panteleev

В мирах с измерениями больше 3-х, наши расстояния - точки на на разных сторонах листа. А порою и вообще - одна точка.

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Замечательно)))

Ве
Вера.

Можно говорят, даже ментальное общение.

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Удивительно)

Nikola Mahkov

-возможно!-не всем и не всегда!--✌️

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Естественно

Маша

Все возможно, если очень любишь

V-Враг Незалёжности - Z

Да но лучше чувствовать рядом

Алексей Полковников

Всяко разно,если не заразно!!!

G.
G.....

Да... Возможно... Но надо ли...

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Это непроизвольно наверно происходит.

Светлая

Столько смысла👻

Ал
Альйёон

Все́ возможно!)

Дмитрий Каракозиди

Кажется можно.

сх
сергей ханьжин

Да,можно!!!

сх
сергей ханьжин

Я тогда знал,что он болел и собирался в больницу(не успел)а,только умер,сразу отпустило,и через минуту мать позвонила,что отец умер.

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Сильно, я такое только в кино видела

сх
сергей ханьжин

Это без кино,на себе примерил,Причем,мой родной младший брат чувствовал то же самое,в соседней комнате.Это было ночью,мы с ним враз проснулись и понять ничего не можем,пока мать не позвонила.

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Да, бывает же такое

сх
сергей ханьжин

Бывает.

Людмила Канивец

Вполне!

Ма
Марта

Да.

Serg

Да