Ан
Андрей-Пушкин

А знаете ли вы....
В Швеции тебя будут окружать
множество Карлсонов, потому что эта фамилия
занимает 3 место среди самых распространенных в этой стране.
А что знаете вы?

Ответы
Vladimir Rakivnenko

"Фамилия Карлсон происходит от древнегерманского личного имени Karl, которое происходит от среднелатинского слова "carolus", обозначающего взрослого мужчину."

Ан
Андрей-Пушкин

🤔 Это что-то крутое!
Пойду ка я за плюшками схожу )))

Vladimir Rakivnenko

Фрекенбок по ходу - ущипните! )))

ии
игорь иванов

В Китае женщина завещала похоронить себя в итальянском суперкаре за 2млн долларов . Могилу залили метровым слоем крепкого бетона

Ан
Андрей-Пушкин

Приходит тещя к своему зятю и говорит:
— Зятёк вертись как хочешь, хочу
чтобы меня на Красной Площади похоронили.
На следующий день зять приходит к теще и говорит ей :
— Слыш тёща крутись как хочешь, а похороны завтра в 12.00.

Эвелина

Я не была в восхищении от посещения той страны ,мне не нравится их кухня обычаи,холод и камни

Владимир Николаевич

а вы знаете, что в России самая распространённая фамилия Смирнов а никак не Иванов?

Татьяна G

ох как хочется побывать у карлсона на крыше... прям спасу нет....а скоро спас то?

Татьяна G

да - были добрые для всех народов в ссср времена))

Na
Natalia

Это вам казалось, то в ссср были для всех народов добрые времена. Это потому что народы не смели противоречить представителям великой нации, прибывшим туда на пмж. Все соглашались и с историей, которую им навязала великая нация и с тем, что за незнание русского языка могут поиздеваться, или даже настучать по голове.Все было замечательно пока соблюдались скрепы вЯликих.

Sorte 1976

В Швеции очень много популярных групп в том числе Абба. Компания Орифлэйм)

Ав
Автор

А мы знаем что Карлсон кричал "От винта" когда случайно залетел в гей клуб

Борис Алиев

А в Азербайджане фамилия Алиев занимает второе место после Мамедов.

Дмитрий Табунов

Что Монголия - лидер по количеству космонавтов на душу населения.

С Нами Бог

А я знаю что прототип Карлсона , реальная личность. Герман Геринг

Ча
Чалзатмаа

Это уже опровергнуто

С Нами Бог

Кем и где? Факты уже?

Ча
Чалзатмаа

https://sobesednik.ru/kultura-i-tv/20130116-tainy-sozdaniya-karlsona

С Нами Бог

Они разные? Есть те кто живёт и работает в Украине и есть те кто ее продает, получается вы барыжите своей родиной?

S2
Serzh 2012 Nikitishin

"А у нас от Ивановых содрогается земля!",-цитата.А.Белый,поэт.

Си
Силвер

А получается, что Буратино тоже был Карлсон. Сын Карло.

Ан
Андрей-Пушкин

🖼
Пользователи Сети возмутились скульптурой папы Карло, который вбивает гвозди в Буратино в наказание за плохое поведение. Работа победила на фестивале народных ремесел «Праздник топора» под Томском. Автор работы «Воспитание» Александр Матерков в беседе с «Газетой.Ru» уточнил, что не вкладывал в нее никакого смысла.

Си
Силвер

Лепил с бодуна всякую муйню

Ма
Марина

Знаем. Дочери ездили туда и там гид им это рассказала))

Ма
Марина

😊🤷😉

Стас Васильев

Ивановых, Петровых, сидоровых и недавно багровых)))

Ан
Андрей-Пушкин

Вы своей котлой народ не пугайте! )))

Саша Александр

В Корее каждый третий Ким, а во Вьетнаме - Нгуэн

М(
Милочка (*)

Что в наших шахтах использовали презервативы.

М(
Милочка (*)

Что я ещё не сказала?

Ан
Андрей-Пушкин

Вообще не понятно!

М(
Милочка (*)

Так для этого нужно учиться не один год горному делу)))

М(
Милочка (*)

И отдельно взрывному)

Ир
Ирина

что в России Маш да Иванов ,что грибов поганых

Ан
Андрей-Пушкин

Так чего больше?
Маш Ивановых или грибов поганых? ))

Ад
Адамс

Это я знала когда предисловие к книге читала )

Эл
Эльвира

Что людоеда всегда можно узнать по глазам.

Ан
Андрей-Пушкин

У него глаза... красивые? )))

Эл
Эльвира

Нет )

Ан
Андрей-Пушкин

А какие?

Эл
Эльвира

Примерно, как у меня на фото, только ещё хуже.

Ан
Андрей-Пушкин

А КУДА хуже??? ))))

Эл
Эльвира

😂

Ка
Качок

Люди, ответьте, пожалуйста, на мои вопросы