Ма
Марс

безупречные здания скульптуры средних веков говорят о том что те технологии превосходят этот век многократно но где эти люди что имели эти знания ?

–1
Ответы
Владислав Ильмер

Насмешили. Из 12 домонгольских церквей в нашем городе сохранились 3. Из погибших 9 3 были разрушены врагами и 6 рухнули из за ошибок строительства. Центральный храм нашего города строился 90 лет, так как из а ошибок строительства дважды рушился.

Ма
Марс

их не было вовсе в те времена

Владислав Ильмер

Не уверен.

Ма
Марс

численность населения в геометрической прогрессии в обратную сторону не идет дальше 200 лет

Владислав Ильмер

Статистика - форма лжи.

Ма
Марс

современная история чистая ложь

Валентин Чуковский

многие скульптуры выполнены так что даже сейчас их не возможно сделать... есть многжество мелких деталей что просто не реально выполнить да же сейчас... я молчу про сказки как молотком и зубилом их делали...

Ма
Марс

загадки перед нами вокруг но их мало кто видит

Валентин Чуковский

мне питер нравится ... много интересного...

Ма
Марс

один собор чего стоит

Вера Сергеевна

В исторических материалах музеев ,архивов Да сейсас и ютуб может помочь на многое ответить ....

Ма
Марс

вы не они

Вера Сергеевна

Естественно и в этом с Вами мы похожи !

Шаворский Дмитрий

скульптуры ваяли не мы.знания сами себе добываем. какого хрена думать об этом!

Евгений Антонюк

вы о внешнем исполнении или о прочности?

Ма
Марс

о силе разума

Виктор Кузин

У БОГА ЗА ПАЗУХОЙ !!!😉

Леди Мила

да, все утрачено.

На
Наблюдатель

🖼

Марина Наумова

в космосе

Ма
Марс

вероятно

Ол
Ольга

На луне