Ур
Уралочка

что бы вы предпочли пить в жару- холодную колу или минералку?

Ответы
Sekach Dev

Пью просто охлаждённую водичку... В минералке бывает столько газа, что проглотить невозможно... а кола сладкая, к жаре не лепится, от неё только ещё больше пить захочется... ))

Вадя С Хитровки

лучше минералочку или квас, зелёный чай. В кока-коле / пепси-коле сахара больше чем нужно, от этого чем больше пьёшь, тем больше хочется

Ур
Уралочка

совершенно согласна насчет колы

Мальбонте

Просто воду. Минералку не люблю, а лимонады сладкие, они жажду вообще не утоляют и от них пить хочется ещё больше.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Минеральную воду. А лучше кипяченую воду комнатной температуры с маленькой щепоткой соли.

Михаил Гехт

обычно минералку, но именно минералку, а не просто воду (типа Боржоми или Ессентуки)

Бабайкин Юрий

Минводу...желательно без газа...колу пью очень редко-раза 3-4 в год

Се
Сергей

Холодную водку. Снаружи сорок - и внутри сорок. Баланс.😁

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Горячий зеленый чай без сахара мелкими глотками.

Татьяна Морозова

свою перемороженную воду или тёмное пиво...))

Александр Ревнивцев

ДОРОГАЯ - ЛУЧШИЙ НАПИТОК - ЭТО КВАС ПО РУССКИ

Барон Де Гофмансталь

Колу вообще не пью, лучше всего - нарзан👍

Sky Clear

Байкал?

Барон Де Гофмансталь

Сладкие напитки не люблю. Они жажду не утоляют.

Люблю Linux

просто воду комнатной температуры

~E
~ Eva Lansca ~

Горячий зелёный подкисленный чай

Ва
Валерий

чай на юге пьют-крепкий и горячий

Эк
Эксперт

Пью свой квас с холодильника.

Вл
Владик

Пепси. Другим не напиваюсь.

Дмитрий Бачериков

баньку и квас или пивасик

Алексей Шутов

Лучше всего сухое вино!

Alisa Warshavsky

Теплую воду с лимоном!

Нурия Шагабиева

Минералку конечно.