Виссарион

Вчера аэродром, сегодня аэродром...ПВО похоже нарисовано только на бумаге, как и знаменитая вторая армия мира.

–6
Ответы
Yara Lattafa

Мм, это ты про то ПВО, которое сбивает тракторы, или про то, которое молдавские сады громит?))) Ааа, про ПВО ,замаскированное под ТЭЦ..))) понятно)

Вова С Кошкой

Согласен, дырявое. Это не то, что украинское ПВО, которое 100% ракет сбивает своими трансформаторными подстанциями.😁

Василий Толстихин

вчера не было воды и электричества, сегодня нет и завтра не будет-цеж гейропа в кружевных труселях

Александр Мамедов

Это верно.Но ответ получился совсем огромный 17 объектов уничтожено. Мы этого не хотели.

Ин
Инга

Еще надо добавить,что у России снаряды заканчиваются,для полной картины-мечты!!

Юрий

В гваделупе жить хорошо, наверно, и свет есть и вода и тепло

User User

Жуй свою пенсионную черемшу, кавказоид тошнотный...

Qqqq Qqqqq

а были это летающие беспилотники, вот в чем вопрос

Tp
Tpикcтep

Окраина без света а Вися всё свою дезу толкает 🤣

Бо
Борис

А тебя, что Зеля не взял с собой переводчиком???

Виссарион

в отличии от плешивой бункерной крысы зеле переводчики не нужны

Бо
Борис

На Хрузенский.. А Путин знает прекрасно м немецкий ,и английский , но на последнем предпочитает не говорить ,а Зеля---шепелявит, как и на иврите.

Виссарион

путин и русском то без бумажки два слова связать уже не может)

Бо
Борис

А ты Что,Сука Черномазая вообще можешь??? Пидорюга ТЫ???

Виссарион

пака, мудила)

Алла Аа

Мы и первую армию не знаем, а чья вторая то?

Виссарион

уже неизвестно

Se
Serg_From_Usa

так ето вторая армия а первая ето ВСУ

Сам Андерс'н

Башни близнецы тому потверждение

Валерий Егов

Тебе очень хорошо стало от этого?

Не
Нелли

Вы о своих запасных аэродромах ?

Ча
Чака

какой еще аэродром?

Иван Никифоров

😂😂😂👍👍👍

Arsen Beisenov

Как и Россия

Elvis Costello

🖼

Аs Для К.

😁

Аs Для К.

еще не смотрел.бабовны