Упс, Что-То Пошло Не Так!

Вопрос отношений (мужчина и женщина) это прежде всего - Влечение. Ну согласитесь! Красивая душа...тут совершенно не причём !))))

Ответы
Thunder

Почитал коменты... Посмеялся от души.)))) Все такие правильные, аж противно...))) На словах, а на деле всё иначе. Девяносто процентов "умников" хрен в постель лягут с мужчиной (женщиной) если она (он) их не привлекает. И что самое смешное, что все это знают...))) Чего из себя корчат?)))

Любимая

Ну вообще-то, отошения это не влечение ,вернее влечение, это не значит,что будут отношения..а если парень тянется к девушке из за внешности,то тут поведение девушки диктовать будет дальнейшую ее судьбу🙃 Душа и Характер ОООЧЕНЬ ВАЖНЫ В ОТНОШЕНИЯХ...

Нина Архипова

Мудрец сказал: "Влечение сердец рождает ДРУЖБУ, влечение ума — УВАЖЕНИЕ, влечение тел — СТРАСТЬ, и только все три вместе рождают ЛЮБОВЬ." Вы, уважаемый, о каком влечении говорите, сердец, ума, тел или может быть всех вместе?

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Красивая душа - критерий немаловажный, но под номером 2. Разумеется, женщину нужно хотеть, как объект для секса, в противном случае никаких отношений с ней не сложится, какой бы красивой не была душа.

Ве
Весна

У кого нет развитого воображения и полностью забита труба, через которую действует взаимообмен энергией,только один вердикт-влечение инстинкта, на уровне животного. Увы и ах!)))

Ве
Весна

Просто извращённый вкус. Как арбуз с брынзой. Попробуй, очень вкусно)))

Упс, Что-То Пошло Не Так!

давно не беспокоит меня ...самоанализ

Ве
Весна

Это ты так думаешь.. А подсознание нет.

Упс, Что-То Пошло Не Так!

ну может быть...

Ве
Весна

Привязка..

Натка М_Мак

Интересно, а наоборот бывает: сначала общался пару лет, знал, что чел душевный, потом бах - захотел его резко

Упс, Что-То Пошло Не Так!

да не выдумывай🤣

Натка М_Мак

Ну, мне кажется, все бывает. Я в кино видела🙂

Егор

У меня так..

Натка М_Мак

Толку-то, Егор

Егор

Не понял..

Ми
Мир))

Сначало влечение..а потом уже остальное. Долго без хорошего секса не протянешь.волком взвоешь

Ми
Мир))

Чего смешного то...

Я Это Екатерина

Ну не ко всем же влечет.Трах тибидох тут не при чем, иначе бы в молодости затибидохлись бы)

Любовь Белоцерковская

Влечение может быть в любой момент, не взирая на душу, мозги, богатство и возраст.

Трезвый

Да. Китайцы говорят, если кого-то любишь, то любишь и ворон на ее доме...

Та
Татьяна

Нет, Вы ошиблись. Красивая душа и привлекает. Особенно на расстоянии.

Егор

Только красота души.. на иное и не влечет.. это только у животных..

Ирина Выдрина

верно.....один умный нашелся....а то все про душу мне втюхивали.....

Ирина

влечение половое это мало..должны цели и характер подходить

Упс, Что-То Пошло Не Так!

но душа не при чём?)

Ирина

тоскует она не по сексу...у низкоразвитых по пипиське

Ирина Легенда

Влечет весь образ! А это "и лицо, и одежда, и душа, и мысли"...)

Ирина Легенда

Поняаатно... Хотелось, как спросили...)))

Vladimir Osheschko

Да. когда уже держишься за крутые бедра. тут уже не до души!

Кс
Ксенон

Если вы примитивны как ножка от тумбочки, то да, согласна.

Алена Гурина

Не согласна. Без душевной близости продолжения не будет

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Влечение к красивой душе гораздо дольше и сильнее!)))

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Женщинам не нужен тупо секс... Это не вкусно!)))

Колокольчик.

Конечно.Половое влечение всего лишь.Так бывает.