Юлия

Как вы думаете, управлять мужчиной легче, чем автомобилем? Тут права на халяву не купишь. На мужчине надо по всем правилам ездить, сцепление чувствовать. Руля у него нет, тормоза слабые, а передок то и дело заносит на лево! Особенно, когда полный бак залит.

Ответы · страница 10
Света Life

🤣🤣🤣🤣🤣🤣👍

Woldemar

👍👍👍👍😂

S.m. Dr. Pelisie

Это типа смешно что-ли ?

S.m. Dr. Pelisie

СтранныХ ты мужчин находишь

E G O I S T E

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Владимир Кириллов

А в зеркало посмотреть?

Слава Поболь

цинично, но прикольно)

Юлия

Вы один из немногих мужчин, который посмеялся над шуткой. Остальные слишком приняли на свой счет)))))

Слава Поболь

я над всем смеюсь) надо быть проще! согласны?

Юлия

На все сто!!! От людей без ЧЮ у меня несварение желудка

Игорь Фолимонов

Убил бы за такое

Евгений Саманцов

И где тут легче?

Евгений Саманцов

Хорошо управлять научились?

Михаил Мажуга

У Вас их два?!!!...

Михаил Мажуга

Один мужчина , а второй автомобиль!!!...

Гриня Маньяк

🤣🤣🤣👍

Гриня Маньяк

Да рулить надо уметь, слава богу те кто хочет, только на рулить чтоб набить свои овшёры, выдают себя сразу)

Гр
Гретхен

Хорошо сказано

Юлия

😸 Мужчинам не нравится))))

Юр
Юрий

👏😄🦀

Юлия

😸😸😸

Юр
Юрий

🤣леди вы ведать не по книжкам узнали?практика нужна чтобы такое про нас знать!в самое сердце попали!я упал вы меня сразили!🤣😄вам💐🤫секреты раскрывать нехорошо нас итак мало!👏👍🦀

Юлия

Опыт не пропьешь)))) Хотя попытки были)

Юр
Юрий

опыт это круто! не отберёт некто!пить невыход ,был случай ,водка мозги плавит,потом тяжело придти в себя!🙂

Андрей

А вы и рады

Св
Светлана_Светлана

Все пустое

Василий Комышний

Хорошо)))

Alisa Warshavsky

Браво!!!

Alisa Warshavsky

Переслала этот шедевр подруге!!! Та, тоже ржёт! .

Юлия

А мужики те чаще обижаются)))))

Alisa Warshavsky

Ну, за больное задевает! Ещё одно доказательство в ненужности правды!....

Алексей

Так вот

Юл
Юлия))

😃😉😄

Юл
Юлечка

ясно

Vasy Popov

🤓😜🤪🤣