Юлия

Как вы думаете, управлять мужчиной легче, чем автомобилем? Тут права на халяву не купишь. На мужчине надо по всем правилам ездить, сцепление чувствовать. Руля у него нет, тормоза слабые, а передок то и дело заносит на лево! Особенно, когда полный бак залит.

Ответы · страница 4
Алекс Венцель

Если вы сильная личность, а он внушаемый, то для вас это труда не составит...)))))))

Олег Логинчук

Так бак ведь самой опустошать нужно и руль с тормозами вообще не нужен будет...

Дэн Vioz

а вы читали труды Ап Харти? или Ситхартха? ну хотя-бы Нитше или Чарзла Дарвина?

Лю
Любаша

Права на машину сейчас не купишь. Мне проще управлять мужчиной, чем машиной

Дуб, Quercus Robur

ну насчет передка у женщин дела хуже обстоят...когда полный бак залит😆

Ка-Валерчик Гузенко

Мадам ! У каждого Мэна , есть джойстик управления ! Но ! Нужна квалификация !

Сергей Пилюгин

Да, опускать мужчин это здорово, сама выше становишься. Приятно, не так ли?

Юлия

Вы ж нас опускать не стесняетесь....

Сергей Пилюгин

Никогда не опускал, но вас же это не интересует.

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Я ещё и на задок слаб, и отказать вряд ли смогу подходящему предложению.

Максим Шадрин

Глупее сравнения я не видел!!! Видать и голова ,такое придумавший такова

Языческий Кот

ну про передок - вопрос весьма спорный у кого больше заносит по бухашке.

Владимир Ольшанский

И жидкость в голове мало,что тормозная,так ещё и конкретно не долили...

Ма
Майра

Он не автомобиль а спутник по жизни и куда свернуть и тд решают вместе

Се
Сергей

Взадок попробуй подтолкнуть И пойдет..... Для саней права не нужны ведь

Nikola Mahkov

-для того,чтоб управлять мужчиной!=надо широко раздвинуть ноги!--👌

Олег Мирошников

насчет полного бака и передка,то женщины любому мужику фору дадут...)

Сергей Силков

И тем не менее, подавляющее большинство ездит и правил не соблюдает.

Андрей Кирсанов

управление не для всех женщин, лишь избранные могут как-то повлиять

Оптимальное Соотношение

Мудрые женщины мужчинами не управляют. Они его грамотно направляют

>Izrail Kogan

ну чего ты хотела, ищи мужика с пустым баком, будет всегда при тебе.

Ан
Андрей

Зато рычаг переключения есть.В умелых руках он будет покладистым.