Дмитрий Поярков

будет ли мировой фин.кризис в 2018 году

Ответы
Ленточка В Косе

Они банкротят банковскую систему и ее уничтожают. Оставят несколько крупных игроков,встроенных финансами в транснациональные банки,подконтролные жидам. Далее выведут наличные и заставят всех чипироваться. Вот их сатанинские планы

Дмитрий Поярков

точно

Medvedrus Иванов

С чего бы?В Европе расцвет экономики.В Германии и в Австрии уже 4 код инфляция в минусе.Спасибо пукину,только рфия в заднице полной.

Владимир Юдинцев

По - моему он не прекращался. Нефть дорогая - бензин дорогой, нефть дешёвая - бензин еще дороже. Жадности нет предела.

Анна Сова

вы спрашиваете такие глобальные темы на них и профессионалы не дадут четкий ответ, а кризисы и войны уже идут

Ан
Анна

Вам что спросить больше нечего вот это все толькр по телеку и по радио и говорят, еще и здесь тоже самое

Светлана Глазунова

Кризис- явление стабильное. Упадок вообще стабильнее прогресса, особенно в России.

Владимир

Мировой точно не будет. Потому что если у одних кризис, то другим хорошо.

Во
Водяной

Обязательно!
Он же ежегодно по мнению наших оппозиционных экспертов!

Nazarali Boroniev

Надо спросит у Трампа что у него в душе и в какую страну он полезет

Лю
Людмила

Кризисы будут повторяться периодически, ещё Карл Маркс написал.

Нина Климович

Вы имеете в виду- продОлжится ли он и в следующем году?

Нина Климович

конечно,

Na
Nadezhda

мы его уже проживаем.. дна видимо никак не достигнем!

Агния Сварогски

вы хотите сказать, продолжится ли он? продолжается

Ирина Борзенко

Да он у нас и не проходил.а мир пусть сам выплывает.

Александрия Николаевна

естественно будет и ещё похлеще что то произойдёт

Валентин Чистяков

будет; кроме РОССИИ!!!!!! санкции им ; и помогут!!

Любушка Голубушка

Может быть.Если Армаггеддон не придет раньше!

Алла Аа

Если Россию завалят. Все равно без неё никуда.

Руфина Азибаева

да вы чё надо деньги обратно класть в трусы(

Т@Ня

даже если его не будет - непременно объявят.