Гоша Гоша

Вчера меня удивила просьба директора школы: я должен ей принести справку с налоговой о погашенных или отсутствующих долгах... Я о@уел от такой наглости, я поинтересовался, кто ей поручил выполнять роль "коллектора", ответ - приказ сверху. ВАЩЕ пи@дец, куда уже скатились страна!

Ответы · страница 2
Зоя Раймер

Чем грозила, если не принесете

Зоя Раймер

Тогда: сабака лает-ветер гонит....🤣

Гоша Гоша

Только собак развелось дохрена и больше!🥴

Вакказ Каримов

Ей скорее всего заплатили.

Гоша Гоша

Не думаю, боится что уволят, вот и прогибается перед вышестоящей шушерой!

Вакказ Каримов

Тоже верно.А так сейчас людей вынуждают идти на поводу может у и криминала.

Гоша Гоша

Хуже то что люди идут на поводу, трясясь за свою шкуру, даже пукнуть боятся и несут эти справки!

Гоша Гоша

Да и сдаются, не уважая себя!

Алексей

Да ты что серьёзно что-ли?

Алексей

Кто там рулит?

Гоша Гоша

А Х его знает, был шаймиев, когда состарился подарил власть какому-то миниханову...!

Алексей

Чурка

Гоша Гоша

Разумеется, но блатные Фсю нефть прибрали в свои руки!

Алексей

Так оно так

Виктория

Абзац! а ей то зачем?

Гоша Гоша

Удивительно, но она тупо выполняет приказ вышестоящих идиотов!

Виктория

Еб*на рама!других словей нет... а че, если есть долги...учить не станут?

Гоша Гоша

Я там подрабатываю лаборантом, но учителя то тотально несут справки, пи@дец, Фсе ссат, бля, мерзко!

Владимир Забродин

Ты там работаешь?

Гоша Гоша

Подрабатываю лаборантом, вторая работа!

Гоша Гоша

Нет Вова, я уже из принципа, законы знаю, специалист я отменный, хрен допечёт, из за какой-то идиотки терять доп заработок я не собираюсь, да и за державу обидно, страны нет а Родину уже жульё растерзало!

Владимир Забродин

Значит жди сама выгонит. Им плевать на знание законов.

Гоша Гоша

Увы, можно выгнать только при добровольном написании заявления, чего она хер дождётся, вот здесь я поизмываюсь сполна!

Владимир Забродин

Или она над тобой и в конце найдёт за что уволить.

Гоша Гоша

Я не зря сказал про законы, здесь игра стоит свечь, скорее она сдохнет нежели я уйду!

Ел
Елена

Это местные..

Ел
Елена

Впервые слышу о такой справке

Ирина Неизвестная

правда?

Ирина Неизвестная

Ну ни фига! И что? понесёте?

Гоша Гоша

Разумеется нет, но толпа несёт ещё и извиняется за задержку, пипец, от меня хер дождётся!

Ирина Неизвестная

я бы тоже не понесла, хоть у меня нет никаких долгов. Это в каком регионе такое придумали?

Гоша Гоша

У меня тоже нет, дико другое, что нужно принести справку про отсутствие долгов!

Нина Яблонская

кошмар!

Нина Яблонская

да но выраетс

Нина Яблонская

выражает отношение.

Сергей Лошкарев

В обще то это не должно касаться школы да и данные такие не подлежат распространению. Их только для банка и для самой налоговой касается. Дас удебных органов и приставов если есть ,что то. а школа должна заниматься образованием и ничем больше. тут кажется только одно ищут причину как нажать выжать бабло.

Татьяна

😂

Гоша Гоша

Татьяна, а где слова поддержки!