Vieux Soldat

что такое любовь ? сформулируйте определение пожалуйста

Ответы · страница 2
Макс Янов 🇷🇺

Любовь - это ощущения Бога в себе и любовь к нему. Когда ему внутри нас хорошо - мы испытываем любовь. Этимология слова "ЛЮ" - люди, "БО" - Бог, "ВЬ" - ведание. Люди Бога ведают.

Vieux Soldat

получается, что не для всех любовь это кайф)

Макс Янов 🇷🇺

Если Вы любили, или любите - Вы знаете ответ.

Эл
Элина

В молодости это ближе к инстинкту размножения. Когда любишь одного, то с любовью воспринимаешь весь окружающий мир. Нельзя любить и творить зло одновременно.

🇷🇺
🇷🇺Zorro***

Заболевание очень стойкое особенно весеннее обострение у особей , ремиссии и часто у самцов асфиксия и улет в другие формы 😂🤪😄☝️👌🙋💯

Ал
Александр

Это система организационных мероприятий, технических средств и методов, обеспечивающих возвышенные отношения между мужчиной и женщиной!

Ma
Maria

Мне кажется даже Великие умы не могли дать определение любви. Были описания но конкретно никто не сказал чтО" именно есть любовь.

Евгений Антонюк

Любовь — это обретение себя в другом человеке, как (у В. А. Сухомлинского): «воспитание — это повторение себя в другом человеке»

Великий Каа

Это когда, для кого то, ты не задумываясь сделаешь то, что в любой другой ситуации, даже не подумал о возможности сделать это.

Шагарьян Хайретдинов

Что есть любовь всего начало? Наукой сказано твоей, что, чем природа совершенней в сущем, тем слаще нега в нем и боль больней

Андрей Шиленко

Привет!!! Здравствуйте!!! Любовь-миф, легенда, ФАНТАСТИКА... В наше время это понятие и ЧУВСТВО не доступно.🙂🦋🌹🌷🌺

Elvis Costello

Любовь- резонанс электромагнитных полей мозга , вызывающий желания обладания и совместного времяпрепровождения

Св
Светлана

Все мысли-о нем, вся забота, нежность, привязанность - ему. И все это очень эфемерно, невесомо, легко и приятно

Vieux Soldat

пожалуй это самый эротичный ответ)) и фото соответствует ! браво )

Ми
Мила

Раньше бы ответила по-другому,а сейчас так:любовь это признание в другом Бога- творца с его предназначением.

Пётр Тавриль

Любовь- это наивысшее чувство свойственное только человеку. А теперь от себя лично ну где вы увидели людей?

Характер- Не Подарок

Как говорила моя школьная подруга- Любовь, это когда твоё отсутствие заметно, а присутствие необходимо!

Konrad

Депрессивно эйфорическое,романтическое состояние,предполагающее реализацию основного инстинкта.

Алина Маринес

Любовь-это бурное море, любовь-это злой ураган, любовь-это счастье и горе, любовь-это просто обман!

Мо
Мохаммад

Помутнение рассудка имеющее обратимый характер, но иногда переходит в хроническую форму...)

Лю
Любовь

Каждый дом, где обитает любовь....это и в самом деле дом, ибо в нем отдыхает сердце !!!!!🖐

Динара Мухангалиева

Любовь -это действие, а именно брать ответственность за счастье другого человека.

) Россиянка.

Вот когда узнаете сами, что это такое, тогда формулировать просить не надо будет.