В Сумерках )))

Ваше отношение к упражнениям ...Кегеля?)

Ответы
Наталия Семенова

Отличная тренировка для определенных групп мышц женщин. Как к этому можно относится? Как к прокачке пресса, например. Делать и укреплять мышцы или не делать)

В Сумерках )))

не только же женщин)

Наталия Семенова

Ну, наверное. Думаю, Кегель немало всего полезного придумал)

Fenix🇱🇹

Хорошее на первых этапах дисплазии матки и слабых мышц влагалища ,но их придётся делать регулярно .Тот же эффект даёт и вагинальные шарики гейш .

Z*
Z *Ирина*

у одних это йога. у других ушу, у третьих цигун... а у вас это упражнения кегеля.. 😆😆😆

В Сумерках )))

всё ж ради секса 🤣

Z*
Z *Ирина*

ради здоровья.. когда нет здоровья, то явно не до секса.. 😆😆😆

Св
Светлана

Положительно. Так как проблемы с возрастом у женщины появляются

В Сумерках )))

да и у мужчин))) и то же помогает

Св
Светлана

А есть упражнения и для мужчин?

В Сумерках )))

конечно)

Св
Светлана

Не знала

В Сумерках )))

мышца тренируется (она где то между анусом и основанием члена) ну и в состоянии эрекции с весом (например полотенце)

Св
Светлана

Ясно

0Лег Ткаченко

Свет я мимо проходил. ****-он чё мужиков ласкал, полотенце?

Св
Светлана_Светлана

Половыми органами трясти не надо, тогда и кегель не понадобится

( * ; *)Татьяна Наумова

есть для женщин, а есть для мужчин-вас какие интересуют?

Ярослав Русланович

Мне без надобности, скорострельностью не страдаю. 😂

М Я

нужное упражнение, как и другие для всех мышц

Колючка-Это Я)))

Полезная вещь, укрепляет мышцы тазового дна

Ма
Майра

Вреда не будет. Даже полезно для здоровья

Нина Капкина

Отличное. Мне помогли избежать операции.

Эл
Элина

Полезная вещь, для многих актуально

Языческий Кот

главно отличать бебеля от кегеля

Звезда Очей Твоих

😁 всякие упражнения на пользу

Ла
Лариса

Положительное отношение.

Ирина Ирина

вы штоли опробовали😀

В Сумерках )))

для мужчин же тоже упражнения ... а опробывать женщину что занималась...хотелось бы)

Наталья Львова

Мы к ним не относимся

В Сумерках )))

Упражнения Кегеля для женщин: как укрепить здоровье и улучшить сексуальные отношения за 30 минут в день. Уникальный комплекс упражнений, разработанный доктором Арнольдом Кегелем в середине прошлого века, лёг в основу многих более поздних методик развития и укрепления интимных мышц. Однако и сам по себе он по-прежнему остаётся востребованным множеством женщин, заботящихся о своём здоровье. Что представляет собой методика..

В Сумерках )))

почему фигня?)

Наталья Львова

Да ну

В Сумерках )))

ну и живи с неукреплёнными мышцами 🤣

Наталья Львова

С мышцами все ок

Ро
Роксана

очень положительное

Bc
Bcyjdfz

Хорошие упражнения.

В Сумерках )))

ты делаешь?)

Bc
Bcyjdfz

Я всякие упражнения делаю.

Алина N

ничего особенного

В Сумерках )))

прочему?

Алина N

толку ноль. никакого эффекта.

В Сумерках )))

значит мало времени

Алина N

знаете, не очень-то приятно ощущать в себе карлсона.