Q.
Q.i̇

Ради любимой девушки я отказываюсь от разгула, от свободы, от выпывки тусовки, от лучших друзей. Это что означает я эгоист или я каблук или предатель?

Ответы · страница 2
Alina Pashkevich

нет ты настоящий мужчина! Я уважаю таких! Значит любишь по -настоящему! Так держать,! Будешь хорошим другом,любимым,хорошим отцом.хорошим человеком!

А*
Алёна *************

Ммм скажу так:ни одна девушка не достойна того чтобы отказываться от друзей,и если девушка действительно любила бы вас она доверяла бы

Бу
Бусинка

Ну если друзья только для выпивки то правильно что отказались, нужно иметь семейных друзей. Всё отлично у вас в жизни складывается👍🙂

Татьяна Краскова

Это значит, что вы очень любите свою девушку. Но это скоро пройдет... Рано или поздно Вы захотите вернуть что-то из того, что было раньше.

Татьяна Бердникова

А так ли уж хороши разгул, выпивка, тусовка, друзья. если от них можно отказаться, Может девушка права - не стоит все это вашего внимания

Хохотушка Весёлая

Правильный выбор!!! Правильный ориентир!!! Семья это самое важное в жизни!!!))) Так держать!)) А для остального минутка всегда найдется)))

Та
Татьяна

Не надо не кому одолжение делать,это выбор каждого,ты уважаешь её,она уважает тебя,а на такие жертвы идти,это глупое решение!!!

Ирина И Валерий Сидоровы

Да нет, ты Нормальный. Просто ты смотришь на жизнь по другому. Ты радуешься этой жизни. Ты просто Живёшь и не идёшь на поводу.

Робот Вертер

От всего откажись, а от настоящих друзей не нужно. Если они настоящие, то поддержат твой уход от раздула и всяких вечеринок

Елисеев Евгений

ну точно не эгоист, а вот от друзей не стоит, сколько баб будет неизвестно, это щас она принцесса, а через --- лет раз - и жаба

Алексей

Нет . семья это святое может что и получится , в природе так заложено -находить вторую половину и отщипениваться от стаи

Лиса Патрикеевна

А можно же и с женой вместе с друзьями погулять или там уже жены не нужны!Главное семья,все равно,это вы потом поймете.

Яна

Ты молодец,но зачем так много себе отказывать,? Ладно разгул , но всё остальное можно и с девушкой,туса,выпивка друзья

Q.
Q.i̇

Выпивка - ненавижу алкоголь не пью, друзья - их просто нет, тусовки - не люблю слишком много народу бывает, разгул тоже ненавижу

Гудвин

Без всех вышеперечисленных пунктов,у вас образуется много свободного времени,чтобы дать себе должное определение.)

★★
★ღ•олеся★ღ• ★ღ•mедникова★ღ•

да нет просто интересы более нормальные,а друзья ,они на то то и друзья что все именения в личной жизни поддерживать

Екатерина

Если это не только порыв желания обладать...то это нормально...Вы не отказываетесь..Вы переходите на новый уровень..

Светлана Николаевна

А совмещать, что нет возможности. Если друзья хорошие. Если пить в меру. А про свободу скажу. Ты с ней будь свободен.

Ирма Лордкипанидзе

Смотря как будут использовать твоя девушка в будущем твой добродушный поступок, по мне ты человек с большой буквы

Владимир С

Вот не мешало бы для сравнения показать, что любимая девушка теряет ради вас и равноценны ли потери обеих сторон?

Наталия Шимфер

Даже если бы вы отказались от этого ради себя, вы поступили бы как человек, нормальный уважающий себя человек.